Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!
После того, как я отключила поворотный верхний нож и сразу вернула его в рабочее положение, передний дифференциальный транспортёр перестал продвигать ткань. Зубчики не выходят за край игольной пластины.
Пластину сняла, всё протёрла, почистила, смазала.
В чём может быть причина неисправности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, форумчане!
После того, как я отключила поворотный верхний нож и сразу вернула его в рабочее положение, передний дифференциальный транспортёр перестал продвигать ткань. Зубчики не выходят за край игольной пластины.
Пластину сняла, всё протёрла, почистила, смазала.
В чём может быть причина неисправности?
Здравствуйте можно модель оверлока и фото транспортёра !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переключаю регулятор дифференциального транспортера, не происходит стягивания или растягивания материала при прокладывании строчки.
Хотя, когда снята игольная пластина, видно, что передний транспортёр меняет своё положение при переключении регулятора 6. А с тканю не работает.

 

Передний транспортёр немного опустился и зубчики не выступают за края игольной пластины.

 

Прилагаю фото из инструкции:

post-56121-1500811152_thumb.jpeg

post-56121-1500811162_thumb.jpeg

Изменено пользователем Noris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда переключаю регулятор дифференциального транспортера, не происходит стягивания или растягивания материала при прокладывании строчки.
Хотя, когда снята игольная пластина, видно, что передний транспортёр меняет своё положение при переключении регулятора 6. А с тканю не работает.

 

Передний транспортёр немного опустился и зубчики не выступают за края игольной пластины.

 

Прилагаю фото из инструкции:


https://www.manualslib.com/manual/504965/Pf...?page=32#manual !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция у меня есть, всю перечитала вдоль и поперек ;)
Отверстие в игольной пластине предназначено для фиксирования подвижный верхний нож. Фиксировали, ослабляли. Пластину снимали, все почистили, смазали, подкрутили.
Ничего не сломано, звуков механического трения нет. Машина шов прокладывает, но без помощи первого транспортера длина стежка практически не регулируется, длина стежка стала меньше.

post-56121-1500819184_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инструкция у меня есть, всю перечитала вдоль и поперек ;)
Отверстие в игольной пластине предназначено для фиксирования подвижный верхний нож. Фиксировали, ослабляли. Пластину снимали, все почистили, смазали, подкрутили.
Ничего не сломано, звуков механического трения нет. Машина шов прокладывает, но без помощи первого транспортера длина стежка практически не регулируется, длина стежка стала меньше.
а если дифференцинал стоит на 1-це то обе реки оверлока состоит из двух половинок – передняя и задняя, когда шкала дифференциала установлена на 1 – це, то обе половинки работают одновременно на равном расстояние передвигая ткань под лапкой (зависит от установленной длины стежка) ! Изменено пользователем Артём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В том то и дело , что передний не передвигает, т.к. опустился немного вниз. Я же приложила фото в первом посте ;-)
может ослаб винт и рейка опустилась !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где, примерно, находится этот винт?
стрелкой указанно винт под траспортером !

post-49568-1500922144_thumb.png

post-49568-1500922146_thumb.png

Изменено пользователем Артём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...