Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ксю


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела, к сожалению, не все ваши работы, конец 3 и 4 страница не открываются, а очень интересно, судя по комментариям
К сожалению, летом 2010 года во всех альбомах форумчан утеряны фото за январь-февраль 2009 года. В альбоме Ксю невозможно посмотреть фото из этой серии - с Jan 26 2009 по Feb 13 2009.
Если утерянные фото сохранились на компе, автор может их поставить в Альбоме на прежнее место, используя режим Редактирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не могу. в ноябре прошлого года умер мой жесткий диск и вместе с ним много-много-много нужной информации.
спасибо всем большое за высокую оценку работ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашила платьев к Новому году
трикотаж. декольте на спине. застегивается сверху на кнопочку
1325593438
костюмный атлас. девушка купила 1,1 м ткани и сказала, что хочет с цельнокроеным рукавом, юбкой-солнце и поясом. от юбки-солнце я смогла ее отговорить, но со слезами. манекену катастрофически мало. сорри
1325593438
обычное трикотажное
1325593438
и наконец, моё любимое. со вставкой из шелка. к платью нашлись чудесные запонки
13255934381325593438

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья классные! Особенно понравилось "обычное "трикотажное.Сама давно хочу сделать розочку из молнии,но тоже не могу найти подходящую молнию,ищу красную с золотыми зубчиками......пока не нашла....будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славное какое "с шёлковой вставкой"! Оно чёрное или коричневое?

 

оно темно-коричневое. трикотаж с лицевой стороны блистючий, поэтому сшито наизнанку. разницы в переплетении нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные платьЮшки!!! Мне тож особенно понравилось последнее из коричневого трикотажика....всё-таки не зря говорят, что всё гениальное просто!!! На ум приходит определение "сдержанная элегантность"!!! Желаю вам побольше вдохновения, и предвкушаю показ новых нарядов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной купальник.однажды отхватила в магазине остаток кораллово-розовой лайкры очень хорошего качества. хотела себе сшить, но пожертвовала его любимой подруге. лиф с чашечками.
1325760267
платье для зимнего отпуска. шифон и атлас. подкладка из французского шифона (я его называю "мокрый" шифон)
1325760267
костюм для молодого политического деятеля и по совместительству любимой модели
1325760267
декор к костюму в виде банта - самого модного в этом сезоне.
1325760267

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился костюм для политического деятеля :) - такие красивые четкие линии жакета и юбки оставляют впечатление почти архитектурное. На жакете баска пришитая или цельнокроенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравился костюм для политического деятеля :) - такие красивые четкие линии жакета и юбки оставляют впечатление почти архитектурное. На жакете баска пришитая или цельнокроенная?

 

Баска притачная. Но не до конца борта. сантиметров 7 не доходит до края. фотка темновата - плохо видны линии. попросила, чтобы еще сфотографировалась. будем ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился шелковый леопардовый сарафан и конечно костюм отличный!

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось платье трикотажное со вставкой!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамельки :) Хорошенькие платья, каждой девушке цвет и фасон к лицу, а вместе они потрясающе живописны :), юные, задорные, уже почти-почти взрослые!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :) впервые шила двойные платья (атлас+шифон). вместо фиолетового платья девушка хотела зеленое, и в самый последний момент перед покупкой ткани мне в голову пришла мысль, что наверняка подружки будут фотографироваться вместе... красное-желтое-зеленое :))) синдром светофора стал весомым аргументом для смены цвета. как раз нашелся красивенький шифон-деграде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто три грации!Очень живописно!Подозреваю.что красное-как и я шила)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это настоящая удача для девушки, этот лиловый её черты делает очень изящными, зелёный бы так не смог :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


впервые шила двойные платья (атлас+шифон)
Представляю сколько это сложной и кропотливой работы. И вы справились! Очень понравились ваша яркая мини-коллекция выпускных платьев! девченки в них просто красавицы!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну просто три грации!Очень живописно!Подозреваю.что красное-как и я шила)))


вы правы) помните, я в темке про красное тоже говорила, что у меня такое ) так вот это оно - дольчегаббановское-селеногомезовское))))) сильно отличается от оригинала, но заказчица от него без ума.

 

очень довольна платьями, думала что будет хуже. конечно возникало много вопросов по технологии, но мастер-классы маэстров форума меня спасли. это как в теннисе - с хорошим партнером и сам начинаешь играть лучше

post-5676-1341461732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...