Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Девочки, помогите пошить шубу из стриженой нутрии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! История такая: это первая моя шуба)) вот накопила немного денег, решилась морально. Перерыла весь интернет, выбирала шубу из стриженой нутрии в инет-магазинах именно от фабрик, выбрала несколько моделей, пошла читать отзывы об этих магазинах. Один отмела сразу - ругательных отзывов уж очень много и даже намеки на то, что они из Китая везут не самый лучший товар, перешивают бирки - и вперед, теперь это российский производитель. Может, это и поклеп, но своими деньгами не решилась проверить))
Еще две фабрики отпали: на одной закончился мех стриж.нутрии, на втором честно написано: часть товара возят из КНР ( причем, модели на этом сайте и том, с нехорошими отзывами, один в один, модели три из понравившихся совпадали до мелочей, даже цены! Хотя юр.адреса фабрик даже в разных регионах России).
В общем, остановилась на одной, написала в чат на сайте, сказали, что мех производство и выделка - Россия, шьют сами, все устроило. Но вечером захожу на тот сайт, что с нехорошими отзывами, и там моя модель - вот абсолютно такая же, вплоть до малейших нюансов модели! Фирма, где заказывала, с 2012 года, но везде кричат о 15-летнем опыте, сертификаты только на норку, мутон и каракуль, нутрии нет даже в их вступительном слове"О фирме"... А поскольку мною вносились изменения в фасон(капюшон убираем, делаем стойку) - возврат возможен только в случае брака (никаких 14 дней) ( а брак выделки или еще какие нюансы вероятного "китайского творчества" проявятся только при носке).
Девочки, перечитала много тем здесь, и остановилась на единственно спокойном для меня варианте - пошив под заказ. У вас. Пожалуйста, не дайте помереть мечте о хорошей шубке. Я так боюсь этого Китая, что сил нет (знаю, что сегодня почти все там шьется, но как уже здесь писали - дельцам не выгодно везти качественное и дорогое, везут дешевое и никакое)
Мнение о вашем профессионализме у меня самое высокое. Преклоняю колено и отдаюсь в ваши руки)
Девочки, откликнитесь, пож-та те, кто сможет выбрать сам мех, все замеры себя предоставлю (схожу в ателье). Кого не пугает дистанционный пошив. Готова оплачивать пересылку туда-обратно несколько раз (на случай примерки). Сроки не критичны.
Я уже в глубоком отчаянии - насмотрелась-начиталась, чего только не подсовывают в магазинах, и старое-перешитое, и рваное....
Одна надежда на вас, милые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму живу. Я сильно-пресильно надеюсь, что это не будет препятствием для пошива, скажем, в Москве. Мерки могу снять в ателье, если нужны будут примерки - доставку оплачу в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...