Перейти к содержанию

Весна прошла-курточка осталась

Рекомендуемые сообщения

http://a.foto.radikal.ru/0605/26b2dc25242ft.jpgДоброго всем времени суток!Наконец-то меня сфоткали-смотрите,к сожалению(?) не могу показать спинку.Ткань-п\ш букле,черно-зеленая клетка,поэтому декор-зеленый бисер по черной ленте.Подклад-коротковорсовый иск.мех,причем б\у(в смысле,была куртка с верхом из плащевки,кот.износился),мех в нор.состоянии,но все-таки не очень комфортно в носке,наверно заменю на обычную подкладку.Рисунок вышивки-методом "точно на глаз" и не симметрично,лента только на правом рукаве,на левом несколько пупырышков бисера(сумку на руке ношу),на полочках-тоже все разное,на спинке-раздумала,поскольку в машине кожаный салон.Карманы-в рельефах,с листочками.Критика принимается любая.

Размер имеет значение. Юля.

вышивки-методом "точно на глаз"

Хороша :) "Отвлекающий маневр" - смотрится нестандартно и слегка кокетливо... одобряю :))
не очень комфортно в носке,наверно заменю на обычную подкладку

Не скользит что ли или жарко?

С моими габаритами и не кокетничать?:)А насчет комфорта,не то чтобы не скользит,но какое-то ощущение отчуждения подкладки верхом.Когда стою-все в порядке,иду-верх и подклад живут каждый своей жизнью.Мех вылезает наружу из-под низа,на картинке это заметно,появляется гориз.складка на спинке,как-будто она длинна.Поэтому к осени буду менять,либо найду способ "утихомирить"мех.В куртке не жарко,скинула ее пару недель назад.Сделала альбом,там есть еще одна фотка.

Изменено пользователем McSina

Пришивала руками.Когда укладываем ленту по круглым линиям,она ложится с небольшой волнистостью,потому что не косая бейка;чтобы волнистость выглядела равномерной,по прямым линиям пришиваем с напуском между стежками.Каждый стежок-бисеринка.Конечно,сначала была идея купить готовую тесьму и настрочить,так было бы гораздо быстрее,но мама приучила с детства:"Зачем покупать,если можно сделать своими руками".Меня этот процесс так увлек,что готова была обшить всю куртку,но мужу это дело надоело.В общей слажности на декор ушло где-то часов 7-8 (3 вечера),при условии,что один глаз торчал в телике.

Юлико,спасибо,но белый не ношу не из принципа,что полнит,а просто как цвет он мне не нравится.Правда,летом могу себе позволить,у меня кожица бледненькая,скудный загар хоть как-то усиливает,да и не так жарко в нем,но у меня только блузки.

Симпатичная курточка!
У Вас тоже муж регулирует количество бисера?Эх,как я Вас понимаю-)))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

А почему же у меня не видно фотографии этой замечательной курточки? И так во многих темах. Идет обсуждение, а мне ничего не видно. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Лента

Ой,девочки,спасибо вам всем большое,а то вокруг все ходят пупырышки ковыряют,и никто не скажет,как красиво.А муж регулирует не количество бисера,а время на него потраченое.Жалуется,что никакой личной жизни.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...