Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Писала здесь пару дней назад пост, но что-то пошло не так. Пробую повторить :)

Замечен несколько новый взгляд на способность тканей, окрашенных индиго, стареть и вытираться. Само использование этого факта не новость, а вот подходы стараются вписать в общий тренд на упрощение и лаконичность.
haha_takafumi_tsuruta_2015_spring_summer_mercedes_benz_fashion_week_tokyo_japan_womens_denim_jeans_ombre_maternity_shirtdress_tie_dye_sailor_veil_03x.jpgback_ann_sofie_fashion_week_stockholm_sweden_2015_spring_summer_womens_denim_jeans_fringes_raw_frayed_coat_knit_safety_baby_pin_handkerchief_hem_skirt_02x.jpg
4445001a9f94726036573a828779b4dc.jpg
Техника печворк очень популярна:
1166e94c36919c26a05957aaae7f247a.jpgsansovino_6_milan_2015_resort_cruise_pre_spring_women_fashion_denim_jeans_patchwork_indigo_bomber_cargo_pocket_tie_dye_sweatpant_raw_hem_frayed_leaves_01x.jpg
И просто понравившаяся мне картинка, которой хочется поделиться :)
1311_Le_21eme_Arrondissement_Adam_Katz_Sinding_Ulyana_Sergreenko_Paris_Fashion_Week_Fall_Winter_2012_2013_France_New_York_City_Street_Style_Fashion_Blog_21E0139.jpg

_ Sine ira et studia _

Понравилась идея .
У официанток ( униформа ) были джинсовые " фартучки " в виде мини юбочек .
Трапеция на запахе , вшитый пояс , два глубоких кармашка впереди .
Очень хорошо смотрелось с джинсами , гораздо лучше , чем без них .
На мой вкус . И чувствовалось , что девушкам самим так удобно и красиво , им нравилось ( это читалось )).

post-40442-1433025346_thumb.jpg

Вот из такой " тематической " ткани шьют пацанам в Заре рубахи .)
Можно и позамствовать .

post-40442-1433025633_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffe67

Юбочка! Смотрите как использована плотность денима. И топ в комплект интересный.
Denim_On_Denim_Fall_Winter_2014_2015_Trends_2_600x899.jpgDenim_On_Denim_Fall_Winter_2014_2015_Trends_5_600x899.jpgDenim_On_Denim_Fall_Winter_2014_2015_Trends_6.jpg
Фасоны эти простые и бахрома от необработанного края очень свежо выглядят, имхо.
NYFW_SS2015_Day2_sandrasemburg_9120_.jpg

_ Sine ira et studia _

Я тоже похвалюсь своей джинсовой обновкой. Давно хотела сшить себе джинсовое платье-рубашку длиной в пол. И вот, наконец таки сшила и выгуляла!
post-21723-1437073121_thumb.jpg post-21723-1437073148_thumb.jpg

Milla-I, прекрасное платье - рубашка. А можно спросить подробности. Откуда выкройка или сами конструировали?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

В альбоме 8 марта новая работа:
цитирую-

А ещё хочу показать джинсовую юбку…ура!!! для себя!!! Это юбка из летней коллекции этого года Chloe.

image.jpg
Хотелось повторить оригинал. Сделала карманы в боковых швах, но на примерке смотрелось не очень, оттопыривалось. Ну не буду же я всегда ходить с руками в карманах:) отказалась от них. Купила сначала чёрные-причёрные пуговицы, крутила-вертела – не лежит душа. Купила новые они более приглушённые, но тоже чёрные (на фото показала их рядом для сравнения). Отделка чёрной косой бейкой по низу и по поясу. Сзади сделала как мне хотелось.

image.jpg image.jpg
Подробности в в Авторском альбоме

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Может это в другую тему перенести надо?
Спасибо за похвалу, я шила платье на гос.экзамены, шпаргалки прятать, но была жара и не пригодилось, одела позже, на вручение диплома.
Выкройка верха старая, проверенная. Это блузка из бурды, кажется, 97 г., я по ней штук 5 моделей разных отшила. За 20 лет, тьфу, тьфу, почти не растолстела:) На платье ушло 3 метра ткани, на юбку 2 метра (прямое плотно заложила в складки, и вверху на конус срезала 20 см от талии вниз), и на верх остаток еле улепила, ничего не осталось. Ткань брала в инете, остаток 3 метра, а по составу 70 х/б и 30% синтетика. Платье тяжелое, но теплое. Просто заметила одну интересность: ноги не мерзнут в длинной до пола юбки из плотной ткани. Была холодная сырая погода, всегда ходила в брюках, а тут в платье и не замерзла даже. Теперь понятно, почему наши прабабушки в юбках не мерзли :))

Sweety-Lana показывает: Джинсовый комбинезон и курточка для стройной красивой девушки .

Комбинезон с открытой спинкой. Много всяких разных кармашков и прочих деталек, которые замучилась выстрачивать. Моя машинка ушла в глубокую забастовку и даже нюхать отказалась джинсовые нитки. Пришлось все шить на распошивальной машине, которая тоже постоянно плевалась. Как говорится, с грехом пополам все-таки осилила этот проект.

0_124529_c24dc66a_L.jpg
подробности.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...