Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Качество мездры шубы


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно, что Вас не устраивает? Скорняжные швы бывают на всяких шкурках - вычиняются дефекты и не качественные места... Также скорняжными швами зашиваются прорехи от срезаных лап.... Вообще, качество мездры можно проверить слегка намочив и потянув в разные стороны: хорошая выделка не должна рваться от натяжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, качество мездры можно проверить слегка намочив и потянув в разные стороны:

Ни в коем случае не делать этого в готовом изделии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не совсем понятно, что Вас не устраивает? Скорняжные швы бывают на всяких шкурках - вычиняются дефекты и не качественные места... Также скорняжными швами зашиваются прорехи от срезаных лап.... Вообще, качество мездры можно проверить слегка намочив и потянув в разные стороны: хорошая выделка не должна рваться от натяжения...

 

 

Здравствуйте! Вот эти затертые продольные швы насторажтвают..это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти затертые продольные швы насторажтвают..это нормально?

Что в Вашем понимании "затёртые"?
Я вижу швы соединения шкурок, швы роспуска и швы вычинки пороков шкурок. Все эти швы являются технологичными и не являются браком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что в Вашем понимании "затёртые"?
Я вижу швы соединения шкурок, швы роспуска и швы вычинки пороков шкурок. Все эти швы являются технологичными и не являются браком.

 

Ура! Спасибо огромное, Наталья! Я уже три дня мучаюсь в сомнениях, как я Вам благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...