Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поделись работою своей!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера. Несколько месяцев назад собралась делать Лунтика для своего праздничного агентства. Из-за ряда обстоятельств, работу над куклой пришлось отложить. Но,сложилось так, что на сегодняшний день организацией праздников я больше не занимаюсь, ( в связи в с этим продаю все куклы,костюмы и реквизиты).Ну,а Лунтику так и не суждено было появиться на свет. Но его голова( а точнее незаконченная заготовка головы) напоминает мне о незавершенном деле.
Если кому-то из мастеров нужна такая болванка- отдам по себестоимости затраченных материалов . Из нее может получиться как Лунтик, так и Бурундук, или на что фантазии хватит. Если кого заинтерисует- обращайтесь в личку. Пересылка по Украине.
post-25672-1405451615_thumb.jpg post-25672-1405451842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Часто на форуме возникают вопросы о выкройках ростовых кукол. Не знаю, насколько это будет корректно, готова предложить свои услуги по созданию выкроек (разверток) любых фигур вращения (эллипсы, шары, матрешки, бутылки, заготовки для голов, пончики и т.п.). Работа эта достаточно кропотливая, поэтому услуга предоставляется не безвозмездно. Делаю это не из-за отсутствия заказчиков или желания заработать мильоны:), а из-за желания помочь новичкам и опытным мастерам - тема насущная. Пишите в личку. Для начала работы нужно изображение того, что будем вращать и количество сегментов, на которые будем разбивать фигуру. Изображение предоставляется в векторном формате .eps или (и) .jpg. Могу предоставить 2 комплекта - для каркаса (обычно от 10 до 16) и для обшивки (4-6 сегментов). Развертка представляет собой лепесток определенной формы с указанием количества лепестков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают периоды, когда мало заказов. Или наоборот: приходится отказываться от работы, т.к. ее очень много. Или знаешь, что кто-то сделает эту работу лучше тебя. Поделитесь друг с другом заказами! Давайте создадим что-то вроде профсоюза кукольников. Оставляйте предложения и пожелания в этой теме.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!!! Часто на форуме возникают вопросы о выкройках ростовых кукол. Не знаю, насколько это будет корректно, готова предложить свои услуги по созданию выкроек (разверток) любых фигур вращения (эллипсы, шары, матрешки, бутылки, заготовки для голов, пончики и т.п.). Работа эта достаточно кропотливая, поэтому услуга предоставляется не безвозмездно. Делаю это не из-за отсутствия заказчиков или желания заработать мильоны:), а из-за желания помочь новичкам и опытным мастерам - тема насущная. Пишите в личку. Для начала работы нужно изображение того, что будем вращать и количество сегментов, на которые будем разбивать фигуру. Изображение предоставляется в векторном формате .eps или (и) .jpg. Могу предоставить 2 комплекта - для каркаса (обычно от 10 до 16) и для обшивки (4-6 сегментов). Развертка представляет собой лепесток определенной формы с указанием количества лепестков.

 

Интересно. Напишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...