Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно хотел стать одним из пользователей этого форума.
Шью довольно давно, мне 42 года и шью лет с 17. По профессии, я закройщик гражданской и военной одежды, отучился в ГУТМО. Сейчас шью в своей мастерской в Латвии, в г.Вентспилс.
Всё очень просто - ремонтирую одежду. Работы много и она мне в кайф.
Иногда шью, но редко, в основном реконструкторам военной одежды, делал лекала и шил для реконструкции германской формы. Так как в своей коллекции имею оригинальные вещи.
Умею шить почти всё, но в одиночку как то неохото.

Изменено пользователем doktorvodolaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktorvodolaz, здравствуйте. Мне тоже очень нравится этот сайт. Я здесь почерпнула массу идей и фасонов для своих бумажных кукол. Я не шью -нет таланта и наклонностей, но зато я рисую бумажные куклы, которые очень хорошо скачивают (бесплатно). Пока я не встретила кукол подрбных моим, у которых от 100 до 300 современных нарядов у каждой. Здесь каждый может показать свое творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktorvodolaz, добро пожаловать на наш форум!
Моя песона рада,что в ряды реконструкторов(ссылка на мою тему реконструкции в моей подписи) на нем пополнились!
И нас с Вами стало....уже двое!))
Заходите к нам в раздел: Исторический и сценический костюм
Смею предположить,что еще одному универсалу-спецу там будут очень рады.Тем более - мужчине.
И Вы правы. форум по шитью просто великолепный! столько всего замечательного на нем найдете! уверяю!
Буду надеяться,что заглянули к нам на огонек на дооолго.
И так же буду ждать открытия Вашей темы-домика с показом отшитых Вами моделей и объяснениями к ним,ведь обмен опытом - это всегда прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...