Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)


Рекомендуемые сообщения

От Т.В. в авторскую тему выделена ветка с показами профессиональных работ из Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Жанна Д. решила попробовать... получить новый опыт общения с коллегами в собственном "домике":)
Надеюсь, чуть позже, она расскажет подробнее о себе.

 

Здравствуйте,форумчане!Давно захожу сюда в качестве гостя.Пользуюсь вашими советами .В восторге от работ мастеров!Хочу показать свой скромный вклад в наше общее дело-делать женщин красивыми...Несколько моих работ.
post-43462-1404202612_thumb.jpg post-43462-1404202953_thumb.jpg post-43462-1404203685_thumb.jpg post-4-1404213329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Д., ооочень красивые платья! Посадка изумительная! Отделка потрясающая! Видно что сделано профессионально и с любовью. Мне очень понраивлись ваши платья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный вклад в наше общее дело-делать женщин красивыми...Несколько моих работ.
Очень-очень достойный вклад :) Расскажите пожалуйста подробнее о розовом платье - по какому поводу сшито, это ткани компаньоны или...?
Хотелось бы подробнее узнать о технологии шитья рукавчика, есть внутренний слой "для объема"? Платье не предполагает наличия бюстгальтера?
У платья есть "прототип"? Спинка изумительно смотрится, видны изящные подкройные детали... Прилегание по декольте спинки какими средствами обеспечивали? Буду благодарна за любые дополнительные подробности :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу показать свой скромный вклад в наше общее дело-делать женщин красивыми..
Действительно, красивые работы.
Потрясающей красоты платья, как и женщины, на которых они шиты. Вы большая умница. Ждем еще ваших интересных работ.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень-очень достойный вклад :) Расскажите пожалуйста подробнее о розовом платье - по какому поводу сшито, это ткани компаньоны или...?
Хотелось бы подробнее узнать о технологии шитья рукавчика, есть внутренний слой "для объема"? Платье не предполагает наличия бюстгальтера?
У платья есть "прототип"? Спинка изумительно смотрится, видны изящные подкройные детали... Прилегание по декольте спинки какими средствами обеспечивали? Буду благодарна за любые дополнительные подробности :)

Платье сшито по поводу выпускного несколько лет назад.Ткани вроде не компаньоны-атлас тонкий и шифон с шелковым рисунком.Рукав самый обычный-раздвижка по верхнему и в роли подклада внутри основной, немного короче выкроенный.Из-за этого объем.Прототипа нет-совместное творчество с клиентом.Я точно не помню ,вполне возможно в лифе тонкие чашки.Прилегание за счет подгонки деталей на примерке.Спасибо за такую оценку моего скромного труда-просто не люблю кустарщину.Стараюсь быть честной в своей работе,не халтурить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Д., спасибо за подробности! Новая порция красоты! Господи, КАКАЯ посадка рукавов!!! Круто! Понравились абсолютно все вещи!!!
А может сразу откроем вам авторскую тему?;-) Ммм? Вы как на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Д., очень красивые работы! Особенно понравилось розово-оранжевое платье-пальто) Линии прекрасно подчеркивают форму. Подскажите, что это за ткань?

"Пам'ятайте, що є лише два дні в році, коли ви не можете нічого зробити. Один із них називається вчора, а інший — завтра." Стів Хенкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жанна Д., очень красивые работы! Особенно понравилось розово-оранжевое платье-пальто) Линии прекрасно подчеркивают форму. Подскажите, что это за ткань?
Не могу точно назвать вам ткань-хб плетением рогожка.Довольно рыхлая.Пришлось проклеить тонким дублирином абсолютно все швы,чтобы при натяге не разошлись.Весь перед тоже продублирован.Это второе пальто из этой ткани.А вот и первое
post-43462-1404215074_thumb.jpg
Кстати,по поводу последней фотографии-очень долго искала подходящий декор по цвету.Прототипом послужило вот это пальто
post-43462-1404215447_thumb.jpg
Хотели также ,но как говорится,что было в наличии в тканях...Три вида ткани естественно не нашлось.Обошлись малым-вроде не плохо получилось.Хотя я скорее минималист по количеству декора.Но все зависит от желания клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на манекенах модели очень впечатляют, но на фигуре впечатление усиливается в разы:)

Три вида ткани естественно не нашлось...
Какой "прототип" нарядный благодаря комбинированию тканей... для подобных моделей двухсторонние ткани хороши ИМХО
А изумрудный блузон - комбинирование с кожей или...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изумрудный блузон - комбинирование с кожей или...?

Зеленая курточка-кружево+исскуственная кожа(итальянские ткани)Кстати,частенько из них пошиваем.Насчет моделей на фигуре-забываю фотографировать при готовой примерке...Очень много классных и интересных вещей не запечатлела,только недавно начала фиксировать.Может старею:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, очень нравится, как Вы шьете! Долго рассматривала каждое фото.... Красота и качество!!!! Жалко, что нет фотографий на самих владелицах .

 

Можно спросить? Ткань, из которой пошит костюм, с таким купоном?

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить? Ткань, из которой пошит костюм, с таким купоном?
Да,это джерси с купоном.Осталось только разместить правильно детали...Хотя может можно было и по-другому..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Замечательные работы, спасибо за показ.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз.Собралась с духом и решила влиться в вашу обширную компанию.Я живу в Казахстане, в славном городе горняков и энергетиков Экибастузе.Кстати сама по специальности после ВУЗа -инженер-теплоэнергетик.Но уже лет 10 в свободном плавании.Шитье с раннего детства было моим увлечением.Перед институтом даже ходила в учениках в одном из ателье города.Серьезно занялась шитьем ,как делом приносящим некий доход,наверно уже 9 лет.Сначала переделывала выкройки Бурды,но лет пять назад взяла частные уроки кроя и моделирования ,занятий 10 наверно.Все остальное пришло с опытом и самообразованием.Выписывала литературу.Но когда попала к Вам,появился новый источник знаний.За что вам всем большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью в принципе все из повседневного женского арсенала.Костюм из хлопка
post-43462-1404293306_thumb.jpgpost-43462-1404293906_thumb.jpg
А вот пальто со съемными меховушками
post-43462-1404293595_thumb.jpg post-43462-1404293670_thumb.jpg
Мех даже не обрабатывала никак,просто аккуратно вырезала и пришила маленькие кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные работы, многое понравилось:). Платье с кружевом на спинке- супер!
Расскажите о нем подробней. Вставка на основе, как я поняла. Как приталивали? Вытачки расположены на границе основной тани и вставки+ по среднему шву юбки, или?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-43462-1404294614_thumb.jpg
Какая сексуальная спинка и сексапильные "рамочки" на попе))) ИзЮмительно!
Как и многие другие ваши работы.
Спасибо за показ. Пока поразглядываю, позже отпишусь, собравшись с мыслями....Потому как многие вещи просто очень понравились.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...