sirena Опубликовано 31 августа, 2013 Поделиться #1 Опубликовано 31 августа, 2013 Здравствуйте всем! Купила материал креп 3 цвета,уже после покупки муж вспомнил ,что у него была рубашка в юности и ,что ткань прилипала к телу и не дышала,теперь задумалась ,стоит ли шить из нее вообще что нибудь,подскажите пожалуйста кто нибудь носил одежду крепа ,первый раз купила не натуральную ткань ,10 метров и 3 цвета.буду очень приз нацелена за любую помощь . Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Шодочка Опубликовано 15 октября, 2013 Поделиться #2 Опубликовано 15 октября, 2013 если креп не натурильный, то так и будет. от прилипания помогают леноры и тп с антистатическим свойством. Пишу мало Букаф. Много БукаФ читать не умею. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения