Перейти к содержанию
1 / 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Купила материал креп 3 цвета,уже после покупки муж вспомнил ,что у него была рубашка в юности и ,что ткань прилипала к телу и не дышала,теперь задумалась ,стоит ли шить из нее вообще что нибудь,подскажите пожалуйста кто нибудь носил одежду крепа ,первый раз купила не натуральную ткань ,10 метров и 3 цвета.буду очень приз нацелена за любую помощь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если креп не натурильный, то так и будет. от прилипания помогают леноры и тп с антистатическим свойством.

Пишу мало Букаф.

Много БукаФ читать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...