Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нужна информация по производству нижнего белья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
Меня зовут Дмитрий, я ищу людей, которые знакомы с производством мужского нижнего белья.
Меня интересует: где закупать ткань и резинки, есть ли в России фабрики/цеха которым можно доверить производство нижнего белья премиум-класса, где можно для начала заказать небольшую (пробную) партию упаковок 1000 шт.
Если можете, то подскажите здесь, на форуме, можно по скайпу, а лучше – встретиться лично, обсудить где-нибудь в уютном кофе (города Самара и Тюмень, Екатеринбург).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий.
Я хорошо знаком с этим производством. Многолетний личный опыт.
На ваши пространные вопросы нет возможности ответить.
Что интересует конкретно?????
Ткань или полотно? Резина - настрочная, вшивная, продежка? Упаковка -картон, пластик, пакет и т.д ?
Фабрики в каком городе?

 

Но если у Вас нет гарантированного сбыта 1000 и более изделий в месяц, то за белье нет смысла браться.

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте
Не уточнил сразу, нижнее белье будет премиум класса.
Ткань или полотно, не знаю в чём разница. Но, для начала, мне нужно небольшое количество разнообразной ткани, для создания образцов моделей. А потом, естественно, нужны будут большие объёмы.
Резинка будет широкая, снаружи с нанесением на ней логотипа. Для свободных боксеров, возможно, будет вшивная.
Фабрика, в идеале в Самаре, но это не принципиально. Главный критерий – это качество и возможность, по предоставленным лекалам, пошива пробной партии, а патом пошив каждый месяц партии не менее 1000 шт.
Упаковка – это коробочки для нижнего белья, из какого материал, так это надо посмотреть, пощупать. Пакеты тоже будут нужны, с ними проблем не будет, так как пакеты будут заказываться параллельно с большой партией нижнего белья.
Сбыт, реклама, позиционирование – здесь у меня нет вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...