Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

3Д шагает по планете. А кому это нужно?


Рекомендуемые сообщения

Что такого надо изучить обязательно до того как начинать построение в 3д?Что взять из опыта поколений? Вопрос без подтекста- я не отвергаю построение без объемного манекена и без компьютера.

 

Думаю, для построения облипки в 3d можно обойтись и без опыта поколений :) А вот когда создаются формы, не прилегающие к манекену, кроме опорных участков, знания совсем не лишние.
Иметь хорошую , точную облипку - немалое дело для людей , шьющих и для себя , и на заказ. Дав небольшие припуски на свободу, можно очень быстро нашить юбочек, не сложных платьюшек, блузок, то есть, базовых вещей.

Изменено пользователем Aliona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка с многочисленными нарушениями правил форума скрыта.
Прошу почитать правила форума. Тема временно закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе разберемся, 3Д + 2Д, 3Д вместо 2Д, только 2Д.

Я не могу ответить какой метод лучше. У каждого есть свои плюсы.
Не собираюсь критиковать ни 2Д ни 3Д.
Каждый человек индивидуален. У каждого свои способности. У каждого свое мышление.
Неправильно человека гуманитария заставить работать математиком, и точно также неправильно человека с техническим складом ума заставлять работать журналистом (хотя бывают и такие, что не плохо справляются и с тем и с другим).
Каждому свое.
Нельзя критиковать какой либо метод точно так же, как нельзя критиковать человеческие убеждения.
На вопрос "нужен ли мне 2д"? Отвечу - нужен.
На вопрос "нужен ли мне 3д"? Отвечу - нужен.
Стараюсь уважать все методы и говорить всем спасибо.
Считаю, что нам всем не нужно ругаться и постараться воздерживаться от такой критики, которая даже малейшим образом унижает достоинство человека.
Думаю, мы все здесь собрались не для того, чтобы побить друг друга, а чтобы узнать что то новое и интересное для себя. Найти ответы на возникшие вопросы.
Надеюсь, каждый зашедший на страницы форума хочет получить заряд именно положительных эмоций...
На нашем любимом форуме группой энтузиастов разрабатываются, не побоюсь этого слова, новые подходы к созданию одежды.

Действительно это именно энтузиасты. Т.е. на первом месте у нас именно развитие метода и поиск решений и способов. Довольно часто в убыток материальным интересам. Довольно часто это занимает много времени и сил. Некоторые называют нас фанатами. Еще на форуме рутрекера написал девиз: "Приглашаю пополнить ряды активистов и работать по принципу: научился сам - помоги другому". Когда пришел на сезон - увидел, что тут уже есть свои энтузиасты и … "немного скучают"... За это время количество участников значительно пополнилось, наши активисты выложили на страницах тем множество новых видеоуроков, щедро делятся своим опытом, своими идеями. Понятное дело - мы всячески готовы помогать друг другу в меру своих возможностей.
Я горжусь, что работаю рядом с такими талантливыми людьми. Каждый талантлив по-своему, а вместе мы сможем больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...