Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет магазины тканей и фурнитуры


Рекомендуемые сообщения


На днях окрылся магазин с большим выбором плащевок и курточных (цены низкие) http://so-nata.ru/

 

Простите, а Вы сами заказывали там ткань? Можно надеятся на доставку? Хочу попробывать заказать, но терзают сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите, а Вы сами заказывали там ткань? Можно надеятся на доставку? Хочу попробывать заказать, но терзают сомнения...

 

Здравствуйте! Да, сама заказывала и уже дважды, отправляют очень быстро, оплачивала наложенным платежом, плащевки у них просто СУПЕР, да и цены в 5 раз дешевле чем в магазинах. Еще заказывала вышивку иконов бисером, цена в 2 раза дешевле чем в других интернет магазинах. Очень понравилось обслуживание. Не сомневайтесь :)

Нет ничего невозможного, есть непонимание возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! подскажите где и как купить аппликатор для наклейки страз.Я здесь нашла одну ссылку . но она на английском. и как там действовать не знаю. может кто в России видел и знает где купить. плииииз!!!

Я не подарок... я СЮРПРИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На днях окрылся магазин с большим выбором плащевок и курточных (цены низкие) http://so-nata.ru/

Я сделала у них заказ на пробу .
Мне неудобны их расчеты метража тканей в дециметрах .
Непонятно совсем .
это же не шкуры нат.кожи.
Постоянно приходится пересчитывать , проверять себя.
ну , это как в магазинах где готовые салаты продаются на вес , чтобы не пугать ценой , а удивить - цена за 100 грамм ?
Придет заказ -напишу , поделюсь .
а так плащевка, курточная дешевая , качество потом опишу.

 

Да , заказ делала наложенным через почту России

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще , есть опыт заказов через Интернет-магазин
"Сокровища для рукоделия " http://www.crafttreasure.ru

 

заказ один уже получила наложенным и один ко мне идет сейчас.
заказывала фурнитуру , мелочевку всякую. пайетки , стразы.
у нас в розницу все очень дорого , стразы будут штучками отсчитывать. ужасть. минимум 500 руб. у них.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! подскажите где и как купить аппликатор для наклейки страз.Я здесь нашла одну ссылку . но она на английском. и как там действовать не знаю. может кто в России видел и знает где купить. плииииз!!!

есть на осинке в коллективных закупках
http://www.sw-strazy.ru/index.php?cPath=481_1049 здесь дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последней русской Бурде 3/2011 г. есть реклама такого термо-аппликатора для страз Hot Fix ( стр.118 )
набор из 12 насадок , также для тканей .
дана реклама фирмы www.gela.ru
но непонятно как купить , где этот набор в розницу , фирма же оптовая ?
там же регистрация для оптовиков , фирм .

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.здравствуйте.всех с прошедшим праздником.любви. Здоровья. Счастья.
Подскажите.пожалуйста. Есть ли ножницы.которые нагреваются и ими вырезаются различные украшения из тканей. Оплавляя их край.цветы например.и где можно их приобрести. Большое спасибо.

Я не подарок... я СЮРПРИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Да, сама заказывала и уже дважды, отправляют очень быстро, оплачивала наложенным платежом, плащевки у них просто СУПЕР, да и цены в 5 раз дешевле чем в магазинах. Еще заказывала вышивку иконов бисером, цена в 2 раза дешевле чем в других интернет магазинах. Очень понравилось обслуживание. Не сомневайтесь :)

Я так поняла магазин этот открылся с января 2011 года.
когда вы успели заказать и получить два раза свои заказы ? , если только ЕМС почтой.
Отправка вроде из Мордовии.

я вот сделала заказ больше 2 недель назад , ну вот жду, может через неделю.
плащевка , которую заказала - стоит 160 руб . за метр.

 

как придет - отпишусь

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , сходила в свою почту , проверила :
от этой фирмы приходило уже несколько писем :
1) ваш заказ собран
2) статус вашего заказа изменен
3) ваш заказ обработан
и еще чего то , нигде пока не написано , что он отправлен мне, номер почтового идентификатора тоже не присылали

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот , сходила в свою почту , проверила :
от этой фирмы приходило уже несколько писем :
1) ваш заказ собран
2) статус вашего заказа изменен
3) ваш заказ обработан
и еще чего то , нигде пока не написано , что он отправлен мне, номер почтового идентификатора тоже не присылали

Мои слова наверху .
Но вот сходила на соседний форум и посмотрела - там эта фирма ( девушка) в коллективных закупках работает , заказы делают прямо в теме , немудрено , что можно и запутаться с отписками по заказам .
в инет-магазине вроде все сгруппировано , по полочкам разложено , а там свалка , все пишут что им надо , туда -сюда реквизиты , телефоны . в общем там уже наверно логистик нужон.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои слова наверху .
Но вот сходила на соседний форум и посмотрела - там эта фирма ( девушка) в коллективных закупках работает , заказы делают прямо в теме , немудрено , что можно и запутаться с отписками по заказам .
в инет-магазине вроде все сгруппировано , по полочкам разложено , а там свалка , все пишут что им надо , туда -сюда реквизиты , телефоны . в общем там уже наверно логистик нужон.

Извините, но Вы не правы, я как раз заказываю там и все приходит очень быстро, Наташа даже бонусы вкладывает в посылочки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем я не права ? что моей посылки еще нет ?

 

у меня получилось так что пришло подтверждение заказа-заказ принят , как будете оплачивать , я написала , жду , потом снова приходит через несколько дней то же самое - заказ такой то принят , как будете оплачивать. вот я о чем .

 

и потом я почитала круговерть с коллективными закупками , поняла откуда взялась моя заморочка.

 


я писала , что сходила на соседний форум и увидела сколько у девушки много работы , ну и дескать - понимаю- жду .

 

мою посылку видимо формировали долго , потому что написала Наташе спросила - она ответила что вчера отправила посылку . написала № посылки.

 

а я описала свой конкретный случай - от заказа до отправки 9 дней .

 

еще идти Почтой России будет 2 недели. а вы о чем ?
у вас получилось быстро , бывает и по другому .

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще , есть опыт заказов через Интернет-магазин
"Сокровища для рукоделия " http://www.crafttreasure.ru

 

заказ один уже получила наложенным и один ко мне идет сейчас.
заказывала фурнитуру , мелочевку всякую. пайетки , стразы.
у нас в розницу все очень дорого , стразы будут штучками отсчитывать. ужасть. минимум 500 руб. у них.


Вот в этой фирме я сделала заказы и получила по почте наложенным платежом уже 3 раза за март.
Москва недалеко ( хотя идет 5-7 дней )

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, но Вы не правы, я как раз заказываю там и все приходит очень быстро, Наташа даже бонусы вкладывает в посылочки)

Скорее всего вы учавствуете в закупках на соседнем форуме , поэтому к вам такое внимание .я делала заказ через Инет -магазин ( и кроме моего заказа ( спасибо ) ничего там и не было ).

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немудрено , что у ada30 все происходит быстро ( участвуя в КЗ передают в Москве быстро , без почты ).
я уже отношусь к так называемым ГУ ( географически удаленным ) не в Москве .
как и писала свой заказ делала числа 3-его марта , отослали мне его 10 марта. получила сегодня , 23 марта ( почта так работает , извещение даже еще не приходило , а пришла посылка 19 числа. отследила по номеру и сама пришла получать , а то бы еще ждала несколько дней ).
с нашей почтой по другому нельзя , отследили , знаете , что она в вашем отделении - приходите и говорите , что у вас для меня есть отправления .

 

короче то , что заказывала все понравилось , плащевку детская только я ожидала увидеть синюю , а она светло-зеленая больше ( обалдела слегка , но фото искажает , я не против ).
клеевые заказывала - хорошие , особенно " мультиэластичная клеевая " у меня была раньше и закончилась- не знала , где купить . а тут заказала все по чуть чуть , а тут - она.

 

попозже опять клеевые закажу. и на весну плащевок.

 

может в КЗ там заказать , чтоб подарки дали :-)))))

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tkani-anna.ru/index.php?act=Details&Id=1470 вот что заказал. Ткани дорогие, но в некоторых случаях просто уникальные. Доставка наложенным платежом. Жду.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Да, сама заказывала и уже дважды, отправляют очень быстро, оплачивала наложенным платежом, плащевки у них просто СУПЕР, да и цены в 5 раз дешевле чем в магазинах. Еще заказывала вышивку иконов бисером, цена в 2 раза дешевле чем в других интернет магазинах. Очень понравилось обслуживание. Не сомневайтесь :)

Сомнения мои были не долгими. Но вот с маленьким ребенком времени не было. А в прошлую пятницу около 23.00 сделала заказ. И вот я удивилась, когда мне написали что заказ собрали и отправили в субботу утром. А еще радости было Великое-множество, когда в четверг утром мне принесли извещение. Получила, посмотрела, осталась очень довольна.

 

Спасибо Большое за тканюшки!!!!!
Буду заказывать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывала ткани тут наложенным платежом :
http://tkanipochtoy.ru/
все прошло хорошо , жду когда появятся новенькие, буду заказывать еще .
заказывала трикотажи итальянские и шелк атласный

 

еще уже 3 раза заказывала ткани с этой фирмы , только тут предоплата через банк :
http://www.tessuti-ital.ru/shop/
практически каждые 2 недели ассортимент пополняется , а москвичам везет --могут покупать в гораздо бОльшем выборе на складе на м. Курская ( вроде ) там есть адрес на сайте магазина.

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех посетить наш интернет-магазин Бусина-Лэнд.
В нашем магазине Вы найдете разнообразные бусины для изготовления бижутерии и другую фурнитуру. Мои контактные данные - здесь.
Реализуем электронные подарочные сертификаты.

Отличная фурнитура и бусины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин: фурнитура, промышленное оборудование, эластичная лента, этикетки в Москве.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала тут http://shop.tissura.ru/Netshop/pricedown/ - общалась с менеджером, сказали, что если не понравится, то ткань даже можно вернуть. Но когда пришла посылка, открыла и обалдела, ткань просто шикарная! Единственный минус в том, что не совсем оттенок тот, что был на экране у меня. Но это уже технические погрешности. Ткани дорогие, но действуют постоянные скидки. Частые пополнения и новые коллекции, я зарегистрировалась и мне присылают новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине "Сезон" теперь возможно заказать ткань по удобному каталогу - пробуйте!)
Подробнее с этой новостью можно ознакомиться в репортаже Zvezdopad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...