Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Больше года я тут ничего не показывала,да и не шила толком, так ремонты,дырки,занавески,молнии,нечего показать.Даже на НГ не сшила платье дочке,позорница. За то вот к ДР сшила платьице.Шила из того что лежало у меня уже давно,т.к. с финансами сейчас туго,а шкаф забит тканями.Все что к телу всё хлопок, сверху марлевка,ее было очень много,мне там еще мне на юбку в макси хватит)Лента из органзы(как же я не люблю ее шить).По фактуре она конечно не катит сюда,но что-было...Пуговицы по цвету не подходят,они для другого покупались,ну пока такие,как выберусь в магазин куплю новые,более подходящие

post-21743-1427791832_thumb.jpg

post-21743-1427791869_thumb.jpg

post-21743-1427791905_thumb.jpg

post-21743-1427792262_thumb.jpg

Изменено пользователем nysha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье! С кокетливым декольте на спинке - прелесть!
Загляните в тему "нарядные платья для девочек" - поделитесь там платьем.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьице нежное и очень прелестное, доча такая принцесса в нем

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это совсем не для детей,но уж выложу тут,другой темы своей у меня нет,да и заказы крайне редко бывают,ради одного уж не буду создавать...
В общем вот такой клосюм из плотного хлопка с эластаном и трикотажное платье.

post-21743-1434971136_thumb.jpg

post-21743-1434971148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные наряды, а темка во взрослом альбоме есть общая и там тоже можно показать свою красоту, даже в отсутствии своего альбома http://club.season.ru/index.php?showtopic=23376.
Мне очень понравился яркий цветочный комплект

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне цветочный комплект очень понравился.
И платье для дочи прелестное! Оно ей очень идет.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общей теме выложила,и по скольку взрослой своей темы у меня нет..выложу тут, не для детей а для моей мамы)
Вот такое простенькое платье из трикотажного бархата дошила сегодня для мамы.Она тоже всегда шила для себя и для меня,но она любит раскроить и потом это лежит несколько лет.Вот мне захотелось пошить, забрала у нее несколько скроенных вещей и дошиваю)Теперь у мамы есть обновка,маленькое бархатное черное платье)Крой простой,плоский(без вытачек),но на одном плече такой интересный элемент,как 3 завязывающихся бантика или хвостика,кому как больше нравится)

post-21743-1437218339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для мамы замечательное! Жалко, что не на хозяйке.

на одном плече такой интересный элемент,как 3 завязывающихся бантика или хвостика,кому как больше нравится)
эффектно!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следствии такого не обычного лета и наличия дома флиса и велсофта, появилась на свет вот такая толстовочка с капюшоном и карманами для Надюши из остатков тканей(Может, кто помнит курточку из тех же материалов, шила года 2 назад)

post-21743-1437739425_thumb.jpg

post-21743-1437739469_thumb.jpg

post-21743-1437739481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстовочка така уютная :) мягуська! люблю трикотажики
а особенно понравилось мятное платьице для дочурки, такое нежное, воздушное, она в нем просто ми-ми-мишная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша, только приехала из Вашего города, были на замечательной экскурсии по монастырям, такой красивый, а Волга с Окой это что-то. Толстовочки прелесть моделька красотка

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нюша, только приехала из Вашего города, были на замечательной экскурсии по монастырям, такой красивый, а Волга с Окой это что-то. Толстовочки прелесть моделька красотка

 

спасибо)Правда я сама так давно нигде в городе не была кроме ближайших дворов на прогулке с детьми..что дошли до набережной в выходные все вместе наконец то..и я Волгу и набережную не узнала..где мы с мамой и собакой ходили отдыхать и загорать все застроили,теперь там большие дома,дороги и машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые одежки, очень понравились!
А как идет вашей малышке розовое!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению совсем не остается времени пошить моим крохам,хотя столько планов было. вот шью заказы..такой вот жилет из стеганой ткани...тему что ли завести чтоб в кучу не мешать...
post-21743-1444027126_thumb.jpg post-21743-1444027131_thumb.jpg post-21743-1444027141_thumb.jpg
****************************************
От Дончанки: моделирование рельефов жилета разбирали в теме Моделирование. Основные принципы, приемы и наработанные хитрости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nysha, отличный жилет получился. Куда нагрудную вытачку в итоге спрятали?

 

тему что ли завести чтоб в кучу не мешать...
Ага-ага. :) Очень хотелось бы посмотреть на другие ваши *взрослые* работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный жилет!
Показала в теме Теплая куртка, пальто, юбка из стеганой ткани, технологии+ Творения! и задала там вопросы. Зайдите, плиз, как будет время.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я ничего не показывала...Были заказы на взрослую одежду,и до детского не доходили руки.....

 

Выросла моя дочурка��..требует с мамы платья шить������))пока шила заказы она измучила вопросами о том, когда же я буду ЕЙ платьице шить����)
Достала ткани которые купила еще в начале первого дочиного года жизни)И хотела я сделать платье модного фасона трапеция и широкая оборка внизу...и на примерке увидела,что не идет ей��..длину по колено сделала..и было видно,что что то не так....переделывать не из чего,ткани мало совсем было...опытным путем пришла к выводу,что короче оно смотрится лучше...хотя не люблю так коротко��....Бросать было нельзя,т.к. Надюша уже ждала платье,столько раз мы примерки делали..она бы расстроилась очень��...Все таки я решила его доделать,энтузиазм было почти пропал из-за неудачи с фасоном��...но то как она его ждала зарядило настроением и энергией на то, чтоб довести все до конца❤��...На голову к этому платью у нас ничего не было,по этому еще родилась такая косыночка из остатков ткани✂)
Пусть ожидание и реальность у меня не совпали,но главное, что доча очень довольна❤❤❤)Давно она так быстро не одевалась на прогулку��

post-21743-1468620483_thumb.jpg

post-21743-1468620620_thumb.jpg

post-21743-1468620629_thumb.jpg

post-21743-1468620641_thumb.jpg

post-21743-1468620650_thumb.jpg

Изменено пользователем nysha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прехорошенькое платьице получилось))солнечно-летнее)))

И хотела я сделать платье модного фасона трапеция и широкая оборка внизу...и на примерке увидела,что не идет ей��..длину по колено сделала..и было видно,что что то не так.

из практики скажу,что такой фасон лучше делать из пластичных тканей,которые потяжелее,из шифонов и пр)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...