Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лето-2007... жарко!


Гость citymark

Рекомендуемые сообщения

Да на вид он не мега, просто костюмчик. Постараюсь вечером сфотать. Только учтите, что я несколько "подросла" за последние ...надцать лет, так что сидит он похуже, чем в своей молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, мой заслуженный костюм:
post-434-1173821038_thumb.jpg post-434-1173821081_thumb.jpg

 

К нему, конечно, полагаются босоножки, жара, море или хотя бы дерево, чтобы залезть...
Автор костюма - Алла из Чернигова. Алла, если вы меня слышите, - спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуня, ну что ж... "недоказанным" остался тока один пункт - вид-на-дереве! :))) Жаль что немного не сезон пока что для таких показов... разве что на дикий пустырь какой зайти и там устроить фотосессию :)))
Но лан, отложим!

 

Миленький костюмчик! А ведь и правда на юбку очень смахивает!
Спасибо большое за фотки! Прям как-то сразу мысли на лето переключаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмчик класс! Все гениальное просто!!
Хоть я и не поклонник юбок-брюк да и ноги закрывать мне незачем, но вот глядя на такое захотелось и себе сшить нечто подобное..
Низкий поклон таким вот мастерицам как Алла из Чернигова, что они могут сшить просто, со вкусом такую вещь, что человек из нее много-много лет вылезать не хочет!! У меня вот куртка такая есть - шила сама из Бутика, ношу уже 7!! лет, вид у нее уже - хоть выбрасывай (верх выцвел весь..), а вот люблю не могу.. удобная как вторая кожа..
А об жаре.. почитала про c-mark-овские размахаи и захотелось мне, девочки, себе на лето из шифона что-то типа етого сваять (фото щас вставлю..).. Вот крой только не пойму.. И еще была фотка гда на пальчиках все держиться.. не могу найти..

post-3015-1173855965_thumb.jpg

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citymark, насчёт идей, которые вроде начинаются на ура а потом куда чего девается - я тоже размышляла...
Только со своей "колокольни" - вот почему например сделаешь что-то, поначалу вроде как полный улёт, а через некоторое время (оно может быть и очень коротким - пара-тройка дней) - совсем уже не нужно больше... И даж зафотать "для истории" запалу не хватает :(
Отчего так происходит? И можно ли этого избежать? Ну или хотябы продлить "срок годности"? :)

 

До конца я не пришла к каким-то точным выводам, но подозрение есть, что когда чел настроен на эксперименты (в одежде или в чём-то другом - неважно, просто ща речь об одежде) - то увидев что эксперимент прошёл удачно - он теряет к нему интерес и переключается на что-то другое, пока ещё им неисследованное... А вот если эксперимент не сразу гладко - тогда ещё над ним сидишь, доводишь... Потом - минутная радость - и досвидания! К другим вершинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще фотка "на жару" - вот бы так прям и ходить?!

post-3015-1173856643_thumb.jpg

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..подозрение есть, что когда чел настроен на эксперименты (в одежде или в чём-то другом - неважно, просто ща речь об одежде) - то увидев что эксперимент прошёл удачно - он теряет к нему интерес и переключается на что-то другое, пока ещё им неисследованное...

Юлико - дак етож ПРОБЛЕМА ЛЮБОГО ТВОРЦА!! Сделал - отдай людям.. а сам - к новым вершинам!! Выстрадай, вымучай это.. чтоб другим хорошо было.. Это, Юлико, стезя такая.. И не избавишься от нее никогда.. Если это в тебе есть.. Хоть поэтов возьми для примера, хоть художников, хоть музыкантов..
Идея не должна принадлежать одному человеку.... Кто уж из великих сказал: "сгорая сам, свети другим?". Не надо расстраиваться, что идея выстраданная "умерла" - нет, она просто "уснула".. на время.. Чтоб потом может к чемуто проснуться в нужное время.. А чтоб не умирало ничего - надо с другими делиться.. Тебе не надо - мож другим нада? Вот как на Сезоне тут.. Народ делится идеями.. И это здорово!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше КРЕПДЕШИНА для летней одежды ничего пока не избрели...
..помогает проклеивание среза перед оверлочением (полосой в 6-8 мм).

А мона поподробнее про проклеивание среза?? Чем проклеивать?? Честно говоря из крепдешина НИКОГДА ничего не шила!! Даж прям не знаю - такая реклама тут етого материала развернулась.. Может, купить себе на пробу? А еще какие тонкости могут быть?? Шифон сложнее или проще в обработке?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про носки. Как раз полторы недели назад сидела плагиатила рисунок себе в альбом и думала о том, как к носкам подошву присобачить и насколько это удобно носить. Мне показалось, что на рисунке что-то именно вроде гольф. Автор Дина Геллер. Девушка с неуёмной фантазией. Мне нравится идея

post-230-1173860730_thumb.jpg

Изменено пользователем schmidti

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не шутить" - понятие субъективное и растяжимое.. что для одного - шутка, для другого.. Поэтому вводить такое правило неправильно (тафтология получилась..). ТАРАКАНОВ СВОИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!! Причем - ВСЕМ видимо.. Я думаю, ежли каждый начнет с себя, то всем сразу жить лехче будет..
Хотя свое ИМХО по данной проблеме я уже высказала - по-моему тут без комментариев..
А лихо С-М все свои сообщения поудалял!! ПРИЧЕМ ПОХОЖЕ ВЕЗДЕ!! Надож так обиделся.. на что?..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...