Перейти к публикации

Как найти необходимое фото в гугле, сохранить картинку?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Поиск подобных картинок в google (работает не во всех браузерах. Точно работает в браузере Google Chrome и в Mozilla).
Открываем окно поиска и перетаскиваем туда картинку.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

В гуглхром есть расширение кнопки pin it, находите и устанавливаете, нет ни каких трудностей.
Только эта кнопка не на всех сайтах работает почему то.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Девочки, Татьяна и Jioti.
Спасибо большое за участие.
Все я уже пробовала... :(((
Дело, видно, в моем ноуте и его настройках (у меня Sony с Виндоус 10 и еще Аваст-антивирус).

Попробовала на компьютере мужа войти в Пинтерест и установить эту кнопку - все получилось.

В гуглхром есть расширение кнопки pin it, находите и устанавливаете, нет ни каких трудностей.

Вот именно здесь трудность. Не устанавливается ни в одном браузере. Сначала долго статус "Проверка" (там, где "Установить"), потом, когда проверяю установку просит или отменить или повторить. И так бесконечно. Аваст (антивирус) отключала.

Могут мешать дополнения/расширения к браузеру. В частности - болкировщики рекламы всякие. Adblock Plus, к примеру. Лично мне он не давал выйти в "домашнее облако", пока не отключила. Заменила другим :) В Авасте надо посмотреть настройки брандмауэра. Тоже, пока не настроила под свои нужды. много где мешался не по делу :(

У меня тоже и Виндовс 10 и Аваст :)

Добрый день! Девочки, очень прошу помощи. Понравилось платье Леры Кудрявцевой из "Секрет на миллион". Возможно, кто-то знает, кто автор... где можно посмотреть другие фот.

post-45130-1508322590_thumb.png

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Marbella, по вашей фотографии совершенно не понятно, что за платье на Лере.
В какой передаче, в какой день она была в этом платье?

Это последний выпуск с Александром Буйновым. Черное платье и с розовым шарфом. Передача "Секрет на миллион" по НТВ.

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Marbella, имхо, на Лере короткое полуприлегающее с рукавами на манжетах. Шов рукавов смещен к переду и не зашит. Воротник стойка. У горловины закреплен красиво задрапированный бант.
maxresdefault.jpgcB0kP_preview.jpg

lorin, как подсказал наш Мастер Milo, это платье из коллекции
Roland Mouret Fall 2005
_5852FE0A13A45D8DBD1D5784E3BB47AB9C2A408D9E4345EE87_pimgpsh_fullsize_distr.jpg_D662AA6F6136C68BA27A0809D155381C3FA15C3EFFB40ED75D_pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Посмотрите еще в Vogue, в архивах коллекций.
Удачи Вам и не забудьте нам показать ваше творение.

Девочки,здравствуйте) Обыскалась, не могу найти фото с перелом такого платья. Может кому встречалось, или знаете дизайнера...
https://pp.userapi.com/c824409/v824409951/1...jb5aEWKjzD4.jpg

А зовут меня Оля :)

bulana, нашла ваше платье :-).
Grace_Loves_Lace_Verdelle7_1067x1600.jpg Grace_Loves_Lace_Verdelle_1067x1600.jpg Katrin_Verdelle2.0_1067x1600.jpg VERDELLE2.0_8_1067x1600.jpg VERDELLE2.0_12_1067x1600.jpg VERDELLE2.0_14_1067x1600.jpg VERDELLE2.0_21_1067x1600.jpg Verdelle2.0_Amilla_LA_1067x1600.jpg Verdelle2.0_La2_1067x1600.jpg
Вот тут есть еще ракурсы ;-)
https://graceloveslace.com.au/shop/verdelle-2-0/?pp=1

От Дончанки: ветку перенесла из темы Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем конструкцию по фото.
Может глупый вопрос, но он возник. А фото с большим разрешением это же не мною выложенное фото? Или мое можно как-то преобразовать? с ACDSee уже знакомлюсь, если есть тема про работу в ней, можно ссылку.

А фото с большим разрешением это же не мною выложенное фото?
нет, это я в интернете нашла. В фото с меньшим разрешением не зафиксированы детали, поэтому эти фото так преобразовать не получится. Приблизить немного можно, то то, чего нет на фото, мы не увидим.
с ACDSee уже знакомлюсь, если есть тема про работу в ней, можно ссылку.
у нас отдельной темы нет, программа интуитивно понятная. Но можно в Гугле поискать работу в ACDSee.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

нет, это я в интернете нашла

Почему то, мне гугл выдает что большего размера нет. Дончанка, а вы ищете в гугл по картинке? Можно поподробнее про поиск. Очень нужный навык.
Можно поподробнее про поиск.
можно. У нас целая тема есть: Как найти необходимое фото в гугле, сохранить картинку?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...