Перейти к содержанию
1 / 1

Весна


Рекомендуемые сообщения

Вот сваяла недавно костюмчик. Увидела в магазине зелененькую ткань и влюбилась.

 

веночек на основе диадемки,
платье из турецкой ткани вискоза+ пэ,
нижняя юбочка из фатина-сетки с отделкой косой бейкой,
на ручках "ручейки" из атласных лент,
все цветы самолепные :)

post-21593-1348856296_thumb.jpg

post-21593-1348856349_thumb.jpg

post-21593-1348856371_thumb.jpg

post-21593-1348856574_thumb.jpg

post-21593-1348856749_thumb.jpg

Изменено пользователем Angely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...