Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Всем липчанкам предлагаю совершить коллективную закупку фурнитуры фирмы "Идеал". Кто заинтересовался - пишите сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте что-ли познакомимся!
Меня зовут Надя. Воспитываю сыночка и лапочку дочку. Люблю комнатные цветочки, а в последнее время увлеклась приготовлением тортиков.
Занимаюсь пошивом на дому. Пробовала открыть своё ателье - не пошло. Теперь уже поняла, что делала не так. Сейчас затаилась до весны, разрабатываю новую стратегию.

 

И о предыдущем. Так как я являюсь ИП, то могу делать заказы на некоторых оптовках. Поэтому и предложила сообща затариться (так накладные расходы будут меньше). Если это интересно - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду закупаться в "Гамме". Их ассортимент и цены можно посмотреть в интернет-магазине. www.shop.firma-gamma.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липчанка!Простите,что не ответила сразу на ваше письмо,которое вы написали мне в личку,просто у меня с интернетом были проблемы.Возьмите и меня в компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ищу портниху для пошива 4х пар брюк (форма в магазин la Defans) с выездом на примерки. Основной заказ я выполняла, но сейчас сильно изменились обстоятельства, (проблемы со здоровьем у ребенка), а людей подводить не хочется. Подробности заинтересовавшимся в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , а я тоже из Липецка ,только немецкого ))) Leipzig... тут так много русскоговорящих живёт , что мы с мужем всегда пишем на разных форумах - Германия , Липецк ...
С немецкого Липецка русскому - САЛЮТ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Не поможете соседке? Я из Мичуринска. Не подскажете, где в Липецке хорошие магазины тканей, и как обстоят дела с искусственным мехом (ассортимент, цены ориентировочно...)? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, здравствуйте! Не поможете соседке? Я из Мичуринска. Не подскажете, где в Липецке хорошие магазины тканей, и как обстоят дела с искусственным мехом (ассортимент, цены ориентировочно...)? Заранее спасибо.

Несколько магазинов на Центральном рынке (Восторг, Вавилон, в ТЦ на Неделина на 1м и 2м этажах два магазина, Золотая нить), в Восторге много меха разного было, на Неделина на втором этаже недавно была - есть, Дом ткани на Октябрьском рынке - большой магазин, недавно там была, но по-поводу меха не помню, на Соколе 3 магазина на Ушинского, прям рядом друг с другом, но там давно не была. Цены разные, красивый мех под натуральный и за 2100р/м видела, что-то есть и по 400р, и по 800.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Меня зовут Ирина. Мне 21 год. Живу в Липецке. Очень хочу научиться шить. Вязать умею, как крючком, так и спицами, а вот шить не научилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже из Липецка, Ирин. Я вообще почти не занимаюсь рукоделием, но иногда, если сильно захочется могу что - нибудь себе связать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенька и Ночнушка, приветик вам!
Рада видеть на форуме!
Буду ждать ваших работ и альбомов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Девочки!
Давайте знакомиться!
Зовут меня Эвелина. Я руководитель филиала в Липецке центра конструирования и дизайна Галии Злачевской. Веду курс кроя от базовых знаний до продвинуого уровня :)
И совладелица "Творческой мастерской Eva E.Va".

 

Звучит серьезно, но я не такая серьезная)))
Кому очень интересно можете написать тут, или личным сообщением, или позвонить: +7-920-240-60-52

Авторское ателье Eva E.Va

Руководитель школы шитья (г.Липецк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчицу для поездки на выставку "Текстильлегпром" в сентябре (одной скучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...