Перейти к содержанию

Швейная машина Brother NX-600 вышивка

Рекомендуемые сообщения

В выходные хотела сделать фестоны на Brother NX-600, но увы...машина не "заполняет", т.е. пропускает часть фестона(((.
Ткань бязь, нитки армированные ЛМ. В чем может быть причина?

У Вас в машине есть настройка (балансировка) шва. Попробуйте по ней проверить симметрию строчки. Еще как вариант, заменить иглу.

hoya, я иглу ставила 70 новую...
Попробую балансировку...но закрадываются мысли что может быть что-то в программном обеспечении?

Сначала попробуйте:))
Вообще, для каждой ткани нужно эту самую балансировку проверять и настраивать заново - у меня такая же машинка и я это уже поняла.. А еще натяжение нитки посмотрите - она иногда из-за него пропуски делает. Еще - можно под вышивку скотч или пергамент подложить (если ткань тонкая). Мне ето тоже иногда помогало.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Вот у меня почему-то подозрение, что игла №70 для бязи тонковата. А нитки какой номер? Они для иглы не толстоваты. Я недавно трикотаж строкала двойной иглой. Так она мне тоже стежки пропускала. Но у меня игла шла №80, а трикотаж плотный. Пока особо не заморачиваюсь, подозреваю несоответствие номера иглы и плотности ткани. А бязь я шью иглой № 90.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...