Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Видео-показ своих творений! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Я не ловила. Просто сохранила в AVI. Затем, есть такая функция сохранить покадрово. Получилось около 2000. Я конечно все не сохраняла, вовремя остановилась. Выбрала эту. Но много еще приколов получилось.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж это точно... покадрово вобще смешно смотреть, а уж когда тем более на стыках, т.е. во время переходов кадров - вобще до комиксов доходит (хотя сюжет может быть вовсе не смешным)
Я и сама ещё как-то пока не привыкла - тож с этим развлекаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, я плакала и смеялась. Вы звезда – однозначно. Этот клип - такое психологическое подкрепление в любом деле (особенно учитывая, что я не разу не вставала на лыжи). Теперь мне любое дело благодаря вам будет не мечтой, а борьбой. ВЫ дарите и укрепляете в людях уверенность в себе. У меня еще нет такой куртки, но она обязательно будет и на ней будит девиз.

 

А что на вышей куртке - по русски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volchanova, благодарю, ну а насчёт вдохновителей - так тут уже и крайнего не найдёшь :) Я б в свою очередь как источник вдохновения назвала бы Эминема (EMINEM), а поскоку песня эта - написана как саунд-трек к фильму - соответственно число "соучастников" ещё больше разрастается :)

 

Ну а если решитесь встать на лыжи - и с горки - ОБЯЗАТЕЛЬНО держите ноги немного согнутыми в коленях! Если же ноги будут прямыми как палки - всё, будете летать! :))) Да, а надпись на куртке вобщем-то довольно "приземлённая", Let's Jam - ну типа "устроим джемчик?" "тусанёмся?" - это чисто хоповая тема, кто в курсе - те поймут, кто нет - ну те наверно просто думают, что что-то умное :)

 

Lusya, отлично! Спасибо Вам за отзыв, а Citymark'у огромнейший thanx за временный приют ролика!
Заодно и ucoz протестировали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тоже самое. Иду по ссылке http://signdom.clan.su/index/0-4
в фаирфокс вижу только копирайт хостинга в центре зала и рекламу в правом углу. Кстати она довольно много места занимает.И все это на черном фоне. Копирую ссылку в ИЕ - все нормально, только сохраняет всю страницу целиком в формате .mht(MHTML) Проверьте на кроссбраузерность, знаю что у оперы тоже со скриптами проблемы. Или нужно предупреждать, что смотреть в ИЕ. Это логично, если учесть ,что клип делался под WM, но клип с почты сохраняется как положено и его можно смотреть потом чем получится.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, учту обязательно!
Я уже начала делать на новом месте свою страничку, как обживусь (и протестирую) - перенесу туда все ролики, добавлю новые - и снова приглашу гостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,
мне понравился ролик, прямо аж переживала за тебя, когда ты падала. :)
Желаю успехов, стартовая линия пройдена!

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lydia!
А вот представляете, я сегодня пошла тож кататься на лыжах в новое место и обнаружила довольно-таки высокую и крутую горку, притом ещё с трамплинчиком и довольно кучно растущими деревьями у подножия... Мелькнула мысль: "местечко для самоубийц", но всё-таки - полезла! Взобралась - а это уж не та горушка, что в съёмках ролика была! Низ - где-то совсем внизу остался :)
Так вот к чему я? - А как раз вспомнила свой же ролик, ну и стыдно стало - чаво эт я дрожу? Видите ли втирала всем - решайся мол, ты сможешь, справишься, а сама чтоль пас? Как гритца, пришло время покорять новую высоту!!!
Накрутила так вобщем себя, ну и.... жахх... в первый раз реально навернулась, ну правда мягенько так, даж прикольно было: лыжи тебя тащат с дикой скоростью, а ты лежишь на спине, где-то между ушами снег шуршит, и небеса-а-а :)
Но потом полезла снова, тут уже зрители откуда ни возьмись взялись - ну стыдно ж облажатца! Вобщем - второй раз уже всё в луччем виде! А кайфно как - не передашь!!! Так что мне пожалуй ролик этот дополнительной поддержкой в жизни будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, а ты молодец=) Неполучалось...а ты знала, что сможешь... Это очень здорово=) Так держать... Респект=)
Р.S. Здоровская надпись=)

Вот так то оно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириныч, спасибо! дык - и ты туда же действуй:) Ты ведь тоже всё можешь, просто если вдруг падаешь - вставай и двигай дальше! Самый луччий способ :) (ну это типа в поддержку твоих начинаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ириныч, спасибо! дык - и ты туда же действуй:) Ты ведь тоже всё можешь, просто если вдруг падаешь - вставай и двигай дальше! Самый луччий способ :) (ну это типа в поддержку твоих начинаний :)

 

Так я и действую...вот каждую свободную минутку рисую...
Ищу учителя по рисованию...к сожалению пока без результатов...но ничего найдеться=)

Вот так то оно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, Вы просто молодец - отлично подобрали музыку и смонтировали удачно! Мы с младшей дочкой смотрели - веселились!!! Она, как лыжница и поклонница Звёздных Воен посмотрела клип два раза!!! Куртка оччень даже! Мне такую не пошить - у нас этап - "всё чёрное":((( надеюсь - пройдёт! Настроение поправилось очень! Кстати - с первым днём весны!!!

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...