Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом аятушка


Рекомендуемые сообщения


Милая Larisams, не сочтите мой ответ вам за грубость, я это писала с улыбкой. Мне приятно что Вы заглядываете ко мне на страничку , спасибо Вам за это.)))))
Вот я написала, что ткань фиг его знает что))))), а ее сестра принесла такую-же,только защитного цвета, и хочет такое-же платье с вышивкой. Вот так из непонятной ткани получаются симпатичные вещи.)))))

 

и очень даже замечательные вещи)))) тут главное правильный подход к выбору модели и умение мастера)))
желаю вам творческих успехов и радовать ваших клиентов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет тем кто заглянул ко мне в темку, хочу показать очередное платье с вышивкой, аля 60ые

какое богатое сочетание цветов!!!очень красиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные платья! Оба! Балдею от вышивки на юбке! Давно лежит классная тафта на юбочку доче, и вышивку даже подобрала... Спасибо за вдохновение, побегу доводить задумку до ума!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тем кто заглянул в мою темку, черное с вышивкой это абая - платье халат в мусульманских странах, и розовое платье для свадьбы

post-6460-1343676883_thumb.jpg

post-6460-1343676909_thumb.jpg

post-6460-1343676945_thumb.jpg

post-6460-1343676993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет тем кто заглянул в мою темку, черное с вышивкой это абая- платье халат в мусульманских странах, и розовое платье для свадьбы

как интересно! платьишко симпатичное.
А вот вы можете сказать почему в исламе женщины носят только черный? Я имею ввиду когда выходят на улицу. В этом же жарко!
Мужики так все в белом... что измениться если на женщине будет одета та же абая но скажем зеленая или фиолетовая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос был не ко мне...и может я не права...но насколько я поняла(у меня есть пару клиенток таких) считается что в одежде такой черного цвета не так видны женские формы....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аятушка, как у вас тут - празднично, ярко, красиво!
На каждое платье можно смело нашивать этикетку с надписью "сделано с любовью".

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась, потому что вспомнила - вы мама четырех! девочек! Когда ж успеваете столько шить? Подвигиня!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие строгие платья у мусульман))) очень аккуратно пошито, вышивка красивая))
На свадьбу платье очень изящное, очень красиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как интересно! платьишко симпатичное.
А вот вы можете сказать почему в исламе женщины носят только черный? Я имею ввиду когда выходят на улицу. В этом же жарко!
Мужики так все в белом... что измениться если на женщине будет одета та же абая но скажем зеленая или фиолетовая?
Абаи в основном черные, но было время модно были цветные, года четыре назад, а сейчас модные черные с яркой вышивкой и стразами, я много таких шью просто не все успеваю фоткать. Хотя конечно классическая абая черная, но и в мусульманских странах мода не на последнем месте.
Абая в основном свободная и в ней не сильно жарко , их шьют из легких тканей, для женщин черные потому что не просвечивается , ведь белый светлый и в основном легкие ткани просвечиваются)))
Вот такие бывают абаи

post-6460-1343723398_thumb.jpg

post-6460-1343723423_thumb.jpg

post-6460-1343723447_thumb.jpg

post-6460-1343723481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вернулась, потому что вспомнила - вы мама четырех! девочек! Когда ж успеваете столько шить? Подвигиня!

Сейчас уже не так тяжело, старшей дочке уже почти 15 лет, помощница , уже говорит маме что хочет братика и она им будет заниматься )))
А вообще суток не хватает на все, хочется чтоб было как минимум 32 часа в сутках))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абаи в основном черные, но было время модно были цветные, года четыре назад, а сейчас модные черные с яркой вышивкой и стразами, я много таких шью просто не все успеваю фоткать. Хотя конечно классическая абая черная, но и в мусульманских странах мода не на последнем месте.
Абая в основном свободная и в ней не сильно жарко , их шьют из легких тканей, для женщин черные потому что не просвечивается , ведь белый светлый и в основном легкие ткани просвечиваются)))
Вот такие бывают абаи

спасибо...значит главный смысл черного именно в его непросвечивании ( какое слово придумала) но ведь синий тоже не светится... ну в общем смысл мне понятен.
Я видела абаи в Индии у тамошних мусульманок. Так они почти все поголовно синтетические и плотные..одеты поверх сьютов( балахон+штаны) боже...да как в таком можно ходить?!!! Ну хотябы светлые носили раз уж все равно не просвечивается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для самой маленькой дочки

 


Какое милое! А что там за хитрость под бантом на спинке?
Покажите его здесь, пожалуйста.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое милое! А что там за хитрость под бантом на спинке?
Покажите его здесь, пожалуйста.

Спасибо, под бантом спинка открытая. Там подол вышитый на машинке и цветок, так вот это кружево вышивалось 2дня, а платье было пошито за 2 часа ))))))), вот такие хитрости в этом платье .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...