Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мастер-класс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! поскольку я "выросла" из новичков, но мастером еще не стала, хотела бы расспросить уважаемое сообщество - посещаете ли вы мастер-классы, каких мастеров предпочитаете, что интересного почерпнули...

Изменено пользователем Butyavka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку все мы из разных городов, то или выбирают их в своей местности или привязывают к отпускам или посещению мест, где таковые проводятся, или учатся дистанционно. Объявления о проведении МК на известных сайтах - Украса, Шерстяная лампочка, Шкатулочка, в Москве, это навскидку, что вспомнила сразу. В Питере - ЮлиАнна (раньше на Орбелли) или в других местах, например, Аэромейкер, еще несколько мест есть. Конкретизируйте вопрос, ну как можно ответить - что интересного почерпнули?

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае хотелось бы услышать мнение форумчан о посещенных мастер-классах (не о курсах). Многие мастера, к слову, практикуют выездные мастер-классы по разным городам, которые не надо ни к чему привязывать, во многих городах есть свои известные мастера, не только в Москве и Питере. А если ничего интересного не почерпнули, то отвечать не нужно. У меня всегда есть слова, которые можно сказать после посещенного мероприятия, как о мастере, так и о том, чему он меня научил. Рекламой интернет полон, а вот мнение людей посетивших, дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...