Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

помощь в поиске жилья , интересных мест


Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобной темы , а меня это все больше интересует .

 

*каждый в своем городе знает где найти доступное и дешевое жилье .
*кто то желает сдать часть своей жилплощади
*или летом сдать дачу , летний домик для проживания
*кто то менятся жильем в прямом смысле на время (есть специальные сайты )
* знаем хорошие места для питания (кафе , столовые ) и магазины
*знаем места проката или покупки нужных для отдыха вещей

 

и много чего другого , только надо спросить ....
------------------------------------------------------------

 

мое предложение -обмен нужной информацией .
бывает нужно найти быстро и дешево где переночевать и гостиница по ценам просто не подходит , нужно искать дешевле .
есть же разнообразные варианты типа студенческого проживания и путешествия автостопом ( не совсем это имела в виду - а вдруг кто то попутно может кого то довезти , помочь чем то )
---------------------------------------------------------------

 

со своей стороны могу предложить информацию об отдыхе в наших краях . природа ( охота и рыбалка ) обалденные .
народ утомленный в больших городах отдыхает уединенно снимая домик в деревне , на лесной заимке , на озере . только редко выбираясь за продуктами ( а в основном им привозят по договоренности ).

 

для такого отдыха нужно искать домик , лодку , нужное снаряжение , закупать продукты , но интернет поможет во всем разобраться .

 

если нужно , помогу вам в поиске .
Летом у нас на озере проходит Общероссийский чемпионат по водно-моторному спорту ( лодки , аквабайки , катера , яхты и т.п )

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот мои первые вопросы :
где в Москве можно остановиться на 2-5 дней дешево ?
так же в Питере ?

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,например,собираясь в другой город,ищу в инете информацию о гостиницах или частных квартирах (это дешевле),созваниваюсь и договариваюсь заранее,за день до отъезда подтверждаю. Все проходило нормально.
В Москве,наверное,можно найти частные предложения в "Из рук в руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это тема не поднималась, но хочется к ней вернуться, с вашего позволения :)

 

Итак, вопрос... Лето, отпуск, июль... Россия, так как дорога оплачивается... стала задумываться и поняла, что географию родимой совсем не знаю...
Хочется какой-нибудь небольшой пансионат, желательно не берегу водоёма (река, озеро, море - без разницы), чтобы и пожить было где не очень дорого, и на экскурсии по живописным местам поездить... Ну и желательно, чтобы не совсем далеко от цивилизации в виде больших городов.

 

Может кто-то где-то бывал и поделится опытом? Или знает турфирмы, куда можно обратиться и которые не подведут?

 

Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Маныче (это юго-восток Ростовской области) люблю отдыхать. Прекрасная рыбалка.
На Дону в Константиновске - приехать на машине с палаткой - чистая вода Дона, лес на берегу, красотень! Будут вопросы - пишите - отвечу. Вообще, по Дону очень много небольших хуторов, где домики или комнаты на турбазах стоят (цены - прошлого 2011 лета) от 100 до 250 руб./сутки. Конечно, далеко не все они размещают информацию в и-нете

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...