Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ Калиты - здорово!


Рекомендуемые сообщения

Калита, спасибо!
Посмотрите сколько сразу интересного можно узнать благодаря правильному оформлению "описаний" к фоточкам - это же целая История :) Даны ссылки на темы старого форума, где эти работы обсуждались, а в них столько полезных советов... про шитье сумки, создание ришелье, шитье кожи

 

Альбом работ Калиты
Любуйтесь! Спрашивайте и откликайтесь...

 

А это моя любимая фоточка (можно и большую посмотреть, кликнув превьюшку!)
http://club.season.ru/uploads/1144229390/tn_gallery_219_52_1537.jpg

 

------------
Девчата, подтягивайтесь с оформлением! Отредактируйте названия и "описания фот" пожалуйста, поставьте ссылки. Если что не понятно - пишите мне или в "Обратную связь" - поясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

"Девчата, подтягивайтесь с оформлением! "

 

Т.В., да Вы никак шутить изволите!?
До Калиты подтягиваться???? ...дык это ж сколько лет надо, чтоб до нее подтянуться??? ( падает в легкий, но глубокий обморок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))
У Калиты впечатляет качество и диапазон - от пальто и до белья...

 

Но в других альбомах - тоже много работ и... очень интересных! Просто про них нам пока не рассказали подробнее или ссылки не поставлены на темы, где "подробности" были :) А я все надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Livingston, а кто говорил, что он каждый понедельник на швейные курсы приходит в чем-то новом, самостоятельно сшитом?
Я это очень хорошо запомнила -))
Поэтому все разговоры про то, что не угнаться, думаю для отвода глаз, чтобы ничего не показывать -))
А у меня, наверное, эксгибиционизм в запущенной форме -))
Что ни сошью, тащу на форум...

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все красиво и гармонично! И альбом сделан - выше похвал.)
Jonathan Livingston, хлопаюсь с вами рядом)

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый жакет впечатляет и очень хорошо салатово-зеленое платье,
вот только жаль,что фотография эта у меня особо не увеличивается.
Все красиво,ну а супер-это сама модель и хозяйка альбома.
Нет,дотянуться мне трудно,я могу только восхищаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

Ой, Калита, Вы меня щас тааааким словам научите (в словаре посмотрела :-)
Нее, показывать надо, а то одна теория будет,- просто не у всех руки доходят, а у тому у кого доходят надо памятники ставить и медали выдавать.

 

"а кто говорил, что он каждый понедельник на швейные курсы приходит в чем-то новом, самостоятельно сшитом?"
Кто говорил? да я помню "кто говорил"...o'christi небось и говорила, похоже врет она все!
----:-) Дык, каждый раз в отшитом...трусы тоже считала:-), просто удивлялась КАК мало шьют с учетом СКОЛЬКО отдали за курсы,- правда я нашу преподшу заразила: она тоже свои поделки принесла для демонстрации, помимо тех юбок, что мы на ней видели. И колготки самосшитые она тоже для меня демонстрировала, потому что знает: " эта птица" оценит по достоинству..., что я и сделала:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и очень хорошо салатово-зеленое платье,

Это не платье -)) Это купальник и парэо -))

 



Ой, Калита, Вы меня щас тааааким словам научите (в словаре посмотрела :-)

 

J. L. так я сама это слово толькочто выучила, и, вот совпадение -)), тоже из словаря, только мне рыться дольше пришлось, у Вас то перед глазами готовый образец для поиска был -)
А колготки-то из чего сшиты были, я себе даже представить не могу?

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

Калита, я к теме колготок обязательно вернусь, они мен самой спать не дают.
Я еще выкройку на построила, но вроде разобралась как (теоритически) и ткань я купила "неправильную", она в одном направлении хуже тянется, чем в другом...
поэтому эту тему надо будет поотм отдельно поднимать... надеюсь хоть что-то в школе выудить, хотя это и сложно,- они хотят, чтоб на соответствующие курсы записывались...а может и запишусь ан следующий год: тема "белье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 20 лет назад вязала шерстяные ажурные колготки на вязальной машине. Тогда это был последний писк. Но вот чтобы шить их !!!?
Обязательно расскажите и покажите -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

larissa, а Вы войдите в тему про купальник, там это фото есть крупное.
А в альбоме я постараюсь исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела ещё раз все Ваши работы,знакомые по старому форуму.+купальник.Примите слова восхищения.Нравится в Ваших работах лаконичность и гармоничность.После такого примера хочется шить,и шить лучше.Спасибо.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...