Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)


Рекомендуемые сообщения

С такими толстовками не захочется прощаться с зимой! Красивые и уютные!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо,что заглядываете.
Tanyta эх,хе хе если бы. Признаться честно, шила всю неделю. Сегодня шовчик, завтра шовчик. По 15 минут в день)))
Но сфотографировала действительно в выходные)))
helenzap спасибо, и шить было их в удовольствие. Ткань действительно очень уютная, мягонькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы зима уходила также мягко как Ваши толстовочки, жаль на работе большие картиночки не грузятся, так хотелось мишку поближе рассмотреть

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы зима уходила также мягко как Ваши толстовочки, жаль на работе большие картиночки не грузятся, так хотелось мишку поближе рассмотреть

Прибегайте после работы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, дорогие ,доброе утро.
Поздравляю всех,всех с праздником весны.)))
Вчера получила ткани из КЗ, и мой маленький заказчик очень серьезно отнесся к выбору ткани для своего гардероба.) Рассматривал,бегал с тканью по квартире. Видимо испытывал на износостойкость.
1330686578 1330686578

 

А это для поднятия настроения,может кто то из вас ,дорогие, улыбнется. Как то притих сын,смотрю,а он по дому челнок гонят. Доволный!
1330686578 1330686578 1330686578

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)) Классные машинки :)) Я вот тоже заказала на весну тканюшки :))
Шпулка - как колесико!!! Интересно играет :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВалерияВ ,доброе,конечно доброе утро!!!
ЗдОрово, ткани приедут не забудьте похвастаться))) всегда интересно кто и что из чего шьет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что планируете из ткина с машинками шить?? Я украинских КЗ нашла такую же (что для нас редкость). Вот не могу решить на что она бы пошла и с чем ее скомбинировать.

Я - Галя, ко мне та "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что планируете из ткина с машинками шить?? Я украинских КЗ нашла такую же (что для нас редкость). Вот не могу решить на что она бы пошла и с чем ее скомбинировать.

Признаться ткань с машинками покупала на подкладку к ветровке,но сын так ей увлекся,что думаю сшить что то для дома,может футболки,может костюм,может толстовку. ))) Пришлось поменять планы.В запасах оказалась ткань подходящая под основной фон,пока еще думаюююю.
Как соображу,сразу напишу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу решить на что она бы пошла и с чем ее скомбинировать.
девчата, может тут что-то понравится
Немного для наших мальчиков.Яркие и озорные идеи одежек
Идеи декора детской одежды- много девичьих идей, но есть и мальчиковые интересные.
Вдохновляйтесь, добавляйте интересности:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка,спасибо большое! Присмотрела толстовку с монстриками,думаю из чего бы сшить....Спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки,всех всех, всех поздравляю с Праздником 8 марта!

 

Наша новинка)
Начинаем готовиться к весне)))
Толстовка Жираф.Аппликация и трансфер.Материалы кулирная гладь и рибана в полоску,плюс трансфер Жираф.
На ткани разметила полочку,приложила трансфер и добавила листочков.
1331040350.
Отметила,где и какие листочки.Приклеила трансфер и еще раз уточнила расположение листвы) 1331040350
Цвет листочков подбирала под светлые полосочки на рибане.1331040350
1331040350
Когда с листочками закончила, выкроила полочку, еще раз уточнив расположение.
Вот,что в итоге получилось
1331040350 -полочка 1331040350-спинка. На спинке тот же трансфер.Они продавались парой.И были одинаковые, но мне захотелось срезать все и сделать Жирафа в листве.А на спинку,наклеила без изменений.
И конечно флажок, для полноты образа))) 1331040350

 

А вот мой младший клиент,извините пока только так. надеюсь сделать более удачные снимки.1331040350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да у Вас тут не просто жираф, а настоящий африканский "лиственній" жираф))) Вот это придумали!!!!!!! Браво!!!

Я - Галя, ко мне та "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Вас!
Какая замечательная фирменная работа! Смотреть одно удовольствие!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, супер толстовочка!!!!!
Смотрю на Вас и прям творить тоже тянет :)))
С прошедшим праздничком вас тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helenzap, Fishchen, ВалерияВ девчонки,дорогие СПАСИБО вам. Засмущали, я даже растерялась от радости.Но приятно))) Спасибо.
Сегодня,сшилась вот такая игольница.Это учебная вышивка,( есть там ошибки),но так понравился дизайн,что решила пусть радует.
1331375979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня,сшилась вот такая игольница.Это учебная вышивка,( есть там ошибки),но так понравился дизайн,что решила пусть радует.

 

Супер! А как долго вышивается такой узор или это вышивалось на вышивальной машинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanyta ,спасибо на добром слове))) Просто тансфер сам подсаказал,жирафу лучше в листве)
ВалерияВ,Лерочка (можно так?),спасибо за поздравления. Я буду рада если хоть капельку получится вдохновить на швейные подвиги (я, смайлик который весь красный).Приходила к Вам в альбом несколько раз, и таки стащила маску волка к себе в закрома.)
А игольница,это машинная вышивка.Вот несколько фото в процессе.Может заинтересует)
Дизайн вышивается около 30 минут.
1331459983 1331459983 1331459983 1331459983

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvtdn, здравствуйте,спасибо Вам,что заглянули. Дизайн отправила Вам в личку. Если что пишите. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...