Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто-нибудь из Ульяновска?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я давно живу в Ульяновске., на Нижней. Возраст у меня внушительный. Я на днях только зарегистрировалась. Я совсем не шью, нет этого дара. Сайт меня заинтересовал тем, что здесь много журналов. Дело в том, что я всю жизнь рисую бумажные кукды с ОГРОМНЫМ гардеробом одежды. Меня здесь приняли хорошо. Куклы свои я выкладываю на другом сайте., вот ссылка http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.p...=26&t=45367 Можете басплатно их скачать, только внимательно прочитайте инструкцию КАК правильно вырезать и одевать одежду на куклы. Там их 28 штук (у каждой от 150 до 300 нарядов). А то их скачивают не только в нашей стране, а вот Ульяновские с ними не знакомы.

Изменено пользователем paperdolls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет творческим людям Ульяновска!!!Я с вами!Зовут меня Алла.Люблю шитьё,хотя это не основная профессия.Но по жизни мы всегда рядом.Давно заглядываю на форум(в связи с возникающими вопросами),решила теперь зарегистрироваться.Буду рада общению с вами!!!Для начала подскажите,пожалуйста-возник вопрос по раскрою.Куда здесь можно обратиться?

Можно ко мне обратиться ;-)

С уважением, Светлана.

Моя страничка VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто из Ульяновска! Меня зовут Алена. Я шью очень много лет. Накопилась опыта. Теперь решила открыть свои курсы кройки шитья. У меня уже две ученицы заканчивают обучение. Мы сшили прямую юбку, теперь перешли на платья. Всех желающих научиться приглашаю к себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...