Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Миллион идей рисунков и эскизов


Рекомендуемые сообщения

тоже хочу поделится своими картинками. а то у меня лежат мёртвым грузом может кому пригодится)))
post-23674-1303278432_thumb.jpg post-23674-1303278461_thumb.jpg post-23674-1303278479_thumb.jpg
post-23674-1303278501_thumb.jpg post-23674-1303278517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоже хочу поделится своими картинками. а то у меня лежат мёртвым грузом может кому пригодится)))
Какая ты молодец!
Отличные работы! Надеюсь, не последние и будут еще.

 

Профессионально нарисовано. Ты где то училась? Расскажи!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я училась в техникуме лёгкой промышленности на конструктора-дизайнера- модельера
по специальности работала дизайнером-конструктором кукол и конструктором одежды
мне очень нравилось работать. жалею что ушла. но тогда на фабрике был кризис , пришлось искать более оплачиваемую работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я училась в техникуме лёгкой промышленности на конструктора-дизайнера- модельера
Вот чувствуется в работах особый и свой стиль и руку!

 

Жаль, что в нашей стране кризисс и наши специальности не так востребованы как бы хотелось. Но в любом случае , мы себя нашли- мы шьем сами, шьем на своих домашних, воплощая свои идеи и свою фантазию в жизнь.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы себя нашли- мы шьем сами, шьем на своих домашних, воплощая свои идеи и свою фантазию в жизнь.

и получая от этого радость)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не пополняла коллекцию своих эскизов. Обленилась совсем.
Исправляюсь.

 

Работая, смотрю фильмы, и часто в них тААААкие красивые наряды показывают, что я зарисовываю быстренько увиденное, и вот некоторые из них:

 

post-17842-1370552732_thumb.jpg

 

В первой модели очень простая шифоновая нежнейшая кремовая или персиковая блузка с вышитыми накладными фрагментами черного цвета. Изюминка блузки -двойные легкие обтачки - так разглядела или сама себе нафантазировала? Не важно. Главное, что красиво и тему с ними можно развить)

 

Во второй модели из какого то русского современного фильма у героини это платье было светло серого цвета и на нем были хорошо видны детали - бантовая складка и еще по одной по бокам от неё, отрезное под грудью и с мягкими складками от груди. Рукава додумала сама.

 

В третьей модели так же с какого то нашего русского фльма у героини были два трикотажных платья одного фасона, но разного цвета. Понравился фасон- простой по сути, удачный и удобный для трикотажа цельнокроенный рукав, сексуальный вырез с "запахом", щель по спинке вместо застежки, и обтяжные трикотажем пуговки по узкому рукаву- все очень просто и вместе с тем гениально!
Узкое. И Сексуальное.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фильма Как же быть сердцу у одной из героинь было вот такое пальто. Очень понравилось, как сидит.
Думаю, что подойдет стройным дамам.

 

На первом эскизе как его увидела я, на втором- как оно вроде бы должно быть - рассматривала на стоп-кадре- вроде бы там кокетка, но мне ьбез кокетки нравится больше, поэтому первый эскиз типа от меня))))

 

Ткань что-то типа мягкого твида или кашемира. Мелланж.

 

post-17842-1370553415_thumb.jpg post-17842-1370553504_thumb.jpg

 

Я себе такое похотела. Если бы был большой шкаф, сшила бы даже на свой 54-й. Почему бы и нет? Ноги бы вытянула каблуками, мягкую ткань, мягкие формы, рельефы сделают свое дело, длинна - и была бы красавица!
И нравится мне сейчас вот такой модный рукавчик- 7/8 или 3/4 в пальто и куртках.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний на сегодня эскиз - платье из кинофильма Любовь из пробирки додуманное мной. Сначала подумала, что оно кожанное, но разглядела- ткань.
Сочетание цветов понравилось и линий - светло-салатовой основы с сочным болотным цветом, кокетка, переходящая в рукав, как у кожанных вещей бывает, чтобы одним пластом выкроить и не резать.
А так же блестящие пуговки на плече.
Кулиска по талии сзади - оно отрезное (так показалось или я додумала?)
От себя додумала отстрочку по карману- вроде он там был.
И не понравился низ какими то фестонами- к чему они тут по фасону?
Я бы убрала.
Но платье для офиса просто чудное! Да и просто для жизни тоже неплохо. Себе бы с удовольствием бы опробовала и фасон и цвета.

 

post-17842-1370554304_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...