Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хелпмиплизте!


Рекомендуемые сообщения

Бланка,используйте свой опыт,когда гладкое и помпезное - сразу скучное.Хочется глубокого цвета(т.к. вечер)где-то между бирюзовым и изумрудным с хорошей ,интересной фактурой.А вообще не заморачивайтесь, ведь платье на один вечер.Возьмите подходящий по цвету материал и сделайте золотой или серебряной краской печать.Можно вырезать элемент в стиле барокко,а можно на срезе картошки вырезать французскую лилию-печать в стиле винтаж.Или взять срезом капусты нашлёпать"креативных" роз.Главное,подумайте что через лет десять вы уже не сможете так оторваться.Играйте и наслаждайтесь.Кстати туфли стоит сделать в технике декупаж.Видела отличные результаты.

 

Ой,забыла картинку с юбкой

post-2162-1165423090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька, легко сказать:

сделайте золотой или серебряной краской печать
- не тути в наших првинциальных магазинах такой краски, если только аэрозоль... Спасибо, очень дельный совет!
Про декупаж пошла искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька, а можно немного подробнее про декупаж туфель? Они после декупажа не становятся твердыми? Хрупкими? И хоть одну фотку для примера, плиииз.. если есть под рукой, конечно!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не становятся, клейте на акриловый лак, а не на ПВА, от него точно задубеют. А лак, как краска акриловая, достаточно эластичный для кожи.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув Бланка, пойдите по этому адресу http://www.degraeve.com/color-palette, введите URL изображения вашего цвета (http://i.foto.radikal.ru/0612/10faa557835ft.jpg) и компьютер выдает гамму цветов, которые, я думаю, будут сочетаться с цветом вашей ткани.
Там, конечно, примитивно, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маслина, я так поняла, что этот генератор просто "раскладывает" гамму картинки на простые отдельные цвета или нужно еще какую-то кнопочку нажать? Кстати, очень полезная ссылка(спасибо!),можно использовать этот ресурс при подборе однотонной ткани к набивной, да много еще где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...