Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

как спасти джинсы? Отрезала...


Рекомендуемые сообщения

обрезала я свои джинсы под высокие сапоги (чуть ниже колен), растрепала край обрезанный, некрасиво....

 

теперь думаю...как их реанимировать....

 

надумала....ещё чуть обрезать джинсы....обтрепанный край, пришить "родной" низ...а на месте шва пустить тесьму....но какую...чтоб стильно было..а не кустарка....

 

или ещё идея...пустить между джинсами и "родным" низом кружево...тесьму, т.е. не настрачивать...

 

может кому-то попадалось на глаза то, что в моём воображении нарисовалось???

 

может есть новые идеи...

 

помогите спасти джинсы...любимые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то из этой оперы или иначе? (я свои бриджи просто кружевом украсила, съемными оборками):
post-969-1165269259_thumb.jpg
Или, может, украсить бахромой из исск. замши? В любом случае, хорошо бы на Ваши джинсы взглянуть, чтобы не советовать "от фонаря" :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то из этой оперы или иначе? (я свои бриджи просто кружевом украсила, съемными оборками)
Или, может, украсить бахромой из исск. замши? В любом случае, хорошо бы на Ваши джинсы взглянуть, чтобы не советовать "от фонаря" :-)

 

креативные у вас получились бриджи, здорово!!!

 

мои джинсы самые обычные, серо-черного цвета, потертые равномерно(фабрично), сидят в обтяжку

 

попробую утром сфотографироваться...хотя фотографом будет 5-тилетняя дочка, надеюсь фотосессия удастся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной низ будет пришиваться,чтобы удлинить до первоночальной длины?Если нет, то сделайте из него манжеты.Можно как предлагает Т.В.

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то сделайте из него манжеты.Можно как предлагает Т.В.

 

Вот, вот, и мне это первое, что пришло в воображение.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...