Перейти к публикации

Очумелые ручки: украшаем дом. Полезные красивые мелочи для дома.

Рекомендованные сообщения

Мои прихватки к 8марта!Использовала, старые джинсы, лоскуты вельвета, микровельвета, хб и все то, что должно было пойти в мусор!
post-19191-1298096466_thumb.jpg post-19191-1298096643_thumb.jpg
Идею прихваток- зверюшек нашла здесь на сайте! (Кармашки для рук)

Яролика, подскажите пожалуйста, эти яркие бабочки - они на чем? панно, покрывало? Какие ткани, как настрачивали? зигзагом? или шов вподгибку? Чувствую, что у вас есть еще такие же замечательные и неповторимые работы.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо! Это панно на стену. Синтепон на подкладе соеденен с основной тканью. Та, что на желтом фоне, прострочена квадратами для рельефа. Всё настрочено зиг-загом, предваритель приклеено паутинкой на бумажной основе. А ткани - самые разные, главное, чтоб были в выбранной цветовой гамме. Желто-синяя - это остатки от кухонных штор.

Может не совсем в тему, но примите мою капустку. Сшила для кухни, но потом отдала в садик детям играть.

post-15620-1362666015_thumb.jpg

Посмотрите какая интересная испанская салфетка из остатков ткани http://www.vanessachristenson.com/2010/03/...f-diary-of.html

Очень напоминает домотканые деревенские половики.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Это, как я поняла, подставки под горячее? А узкая такая полоска, она для чего, интересно? Стёжку сами осваиваете или на каких курсах?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Комплект делала в подарок подруге. Длинное, это мягкая закладка для книг, она любит читать на кухне в любимом кресле.
Учусь по ссылкам с сайта, сама. Вся информация отсюда.

Стежка по рисунку очень хороша для отработки строчки!

atik9541, красивые получились салфетки! С розами очень нежные, а с курами - оч. интересная идея с изнанкой! Спасибо!

post-20829-1331200625_thumb.jpg post-20829-1331200611_thumb.jpg post-20829-1331200586_thumb.jpg

Есть здесь партизан в кустах, вылезать не желает, вытащить не могу - упирается сильно)))))Вот ее первый опыт в пэчворке: 2 салфетки и диванная подушечка. Показываю с ее разрешения. Скажите, для первого раза - здОрово!

А меня зовут Татьяной...

Красота! Партизану поздравления за очень удачный дебют. Большое желание и терпение делают чудеса!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...