Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Елена Никулина


Рекомендуемые сообщения

Такая классная дублёнка!
А зимы и правда нету!
У нас все ворчат, а меня кста прикалывает: никогда ещё в жизни такого не видела, чтоб зимой травка зеленела и никакого снега! А на даче у нас куст зацвёл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой куст?

 

Привет всем, всем, всем!
Я тут еще одно платьишко накрапала, может кому интересно будет. Еще его вставлю в тему "Большая грудь".
Смотрела "Войну и мир" не так давно, а тут моя ненаглядная москвичка приехала. Вот мы с ней и решили в стиле Наташи Ростовой порулить. Вроде ничего получилось...

post-660-1169223857_thumb.jpg

post-660-1169223880_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер! Половину утащила в избр! Расскажите по подробнее про "платье со сьемными руковами", плииизззз.....)))) Как они крепятся?.....

Изменено пользователем Mahagon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите по подробнее про "платье со сьемными руковами", плииизззз.....)))) Как они крепятся?.....

Вы имеете в виду бежевое? Рукава просто привязываются. На высшей точке оката пришиты тонкие рулики, и рукава привязываются к плечевому шву. Там плечевой шов узкий, как бретель, около 3 см всего.

 


А какой куст?
Привет всем, всем, всем!
Я тут еще одно платьишко накрапала, может кому интересно будет. Еще его вставлю в тему "Большая грудь".
Смотрела "Войну и мир" не так давно, а тут моя ненаглядная москвичка приехала. Вот мы с ней и решили в стиле Наташи Ростовой порулить. Вроде ничего получилось...

post-660-1169300062_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила у вас в Альбоме новенькое...
Болеро шилось к свадебному платью. Фотку пришлось делать на маме... совсем на другом платье
http://club.season.ru/uploads/1171836040/tn_gallery_660_95_134357.jpg

 

Поясните плииз, что за материал - короткошерстный мех что ли? Подклад есть? Что за рукав, цельнокроеный или мне кажется? Как обрабатывали края - тем же материалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, коротковорсовый искусственный мех, да еще, зараза, на трикотажной основе. Шить принесли вечером накануне свадьбы (мерзнуть не захотелось), поэтому все без подкладки. Обработка сплошь обтачки.

 

Доброго времени суток всем!
Я тут немного пропадала.., но вот вернулась. Хочу показать один костюмчик. Основа из Бурды, был там такой "Гаврош"... Атлас, весь проклеен, даже сзади

post-660-1174407784_thumb.jpg

post-660-1174407813_thumb.jpg

post-660-1174407843_thumb.jpg

post-660-1174407871_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного пропадала...

"Зашились" перед летним сезоном что ли? :)

 

Очень асимметрия переда и спинки впечатлила и вообще - удачный образ... шортики смотрятся так органично...
А рукава проклеивали тоже? Ведь там припосадка.
Девушка перегибистая, есть слегка ощущение, что выкройка спинки для нее великовата, но впечатление от костюма это не портит, а свободы в движениях "гаврошу", пожалуй добавляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рукава проклеивали тоже? Ведь там припосадка.
Девушка перегибистая, есть слегка ощущение, что выкройка спинки для нее великовата, но впечатление от костюма это не портит, а свободы в движениях "гаврошу", пожалуй добавляет :)

Нет, рукава не проклеивала, только этого еще не хватало для полного счастья :)).
Девушка не просто перегибистая, а даже слишком. Если честно, такая у меня одна она. В спинке не великовато, все как влитое, просто атлас такие блики дает. А девушка еще дополнительно изгибается, как нарочно.

 

Кстати, кто будет этот "Гаврош" из Бурды шить, ткань советую брать не слишком тонкую, вообще лучше всего на него пойдет шерсть костюмная, поплин или габардин (лучше шерстяной)

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, отличная работа! Мне оч понравилось!
Единственно тока самая-самая капелька критики - эт про лицо, ИМХО лучче было либо уж совсем отрезать либо размытие сильное сделать, чтоб черты лица лишь еле-еле угадывались... а то так как счас - жутковато малость :( Впечатление теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из какой Бурды и какой номер модели этого Гавроша - мона поинтересовацца?! Мне понравилось - себе такое хочу..
Чето торкает меня в последнее время на шортики.. Но както комплексы заедают.. Хотя муж говорит што ноги еще вполне ничего и заголить можно.. Как вы думаете, девочки, маладой женщине с 2 детьми после 30 прилично в коротком ходить (в часности в шортиках)?
--------------------
От Т.В.: вынесла ветку обсуждения "приличности" в другую тему:)
"Приличный" наряд - это какой?, собираем мнения :)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, плииииз, за "личико" - заскок. А Бурда, кажется, май 2006. Посмотрю - скажу точно.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я...(надеюсь, оскомину еще не набила никому :))
Хочу показать свое кое-что давнее. Сразу говорю, подруга родила по моему заказу крестницу Сонечку, фигура пока испорченная, пришлось расставлять то, что было, а не шить новое. Правда кое во что влезает без расставки, но... Так что не судите строго, фигурка и до родов типа "бревнышко". И еще простите за неглаженность - торопились, Сонька с папочкой осталась и давала ему жару.

post-660-1174934922_thumb.jpg

post-660-1174934977_thumb.jpg

post-660-1174935015_thumb.jpg

post-660-1174935061_thumb.jpg

post-660-1174935107_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось расставлять то, что было, а не шить новое

Вы "выкручивались", уменьшая припуски на швы или еще что-то применяли... расскажите подробнее про каждую вещь. "Не прочитывается" что они перешиты :)
У жакета и ранее был пояс или это вынужденное решение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, привет!
Слава богу, когда есть возможность (как с подругой, например) делаю довольно большие припуски в боковых швах и спинке. В белом жакете, если разглядели, рельефы переда и спинки вместе образуют круг, поэтому в них ничего выпустить было нельзя. Застежка встык на крючках была изначально, пояс вшит в боковые швы (этакие хвосты) тоже изначально.
У блузки пришлось отрезать рукава, зато получился модный "фонарик", а платье осталось более или менее нормальным из-за открытой спины, оно еще и трикотажное, хотя подкладка выше линии талии из атласа.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Я немного не по теме, но захотелось показать еще кое-что, сделанное мною, так небольшое развлечение.

post-660-1175188806_thumb.jpg

post-660-1175188841_thumb.jpg

post-660-1175188871_thumb.jpg

post-660-1175188917_thumb.jpg

post-660-1175188948_thumb.jpg

post-660-1175188982_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие миилые рамочки.. И как времени на все хватает?? Я вот все мечтаю только.. на шитьето не всегда минутка есть..:)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда от шитья и жизни устаю - ухожу и отвлекаюсь рамками и фотографией. Скоро с фотоаппаратом спать наверное буду. Полюбилось мне это дело.

 

Добрый вечер!
Тут легонькая курточка проклюнулась с милыми детальками, так ничего особенного, кроме ужасного в шитье материала :)).

post-660-1175448213_thumb.jpg

post-660-1175448248_thumb.jpg

post-660-1175448277_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ничего особенного, кроме ужасного в шитье материала :)).

А воланчик, прикрывающий застежку? :) Чем так насолил материал, можно подробнее? Это искусственная кожа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, она самая на флисе. С изнанки шьется все отлично-замечательно, но по лицу,т.е.по этой самой пленочке даже тефлоновая лапка тормозит, везет. Пришлось все через бумажку строчить. Волан из нее же сделан. Очевидный плюс - не надо проводить обработку срезов.

 

Ох, Юлико, если б я была метеором...короче, знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(задумчиво): а я то из такого вот куртку себе хотела сваять.. че, сильно проблемно? бум тогда чего другого искааать..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что очень проблемно, просто приноровиться надо, а когда клиенты закидывают некогда особо заморачиваться

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...