Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А кто в США?


Рекомендуемые сообщения

ааа, это хорошо, что по интернет нельзя заказать и обзор на 360 мелкий. Я б там рехнулась. Все таки когда из магазина в магазин переходишь есть время воздуха глотнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle, вот и я там чувствую воздействие очень сильное, там часа 3 точно хожу между рядами,щупаю. Только мысль о бедном скучающем муже и спасает. А то бы весь день ходила и треть магазина точно скупила бы.)) А в маленький любимый и заходить боюсь-мал да удал,там весь магазин скупить хочется.

Свет-лисичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, у меня муж, после того как купил мне швейную машинку случайно и не за 200 рублей, в магазины категорически не заходит. Один раз еще он со мной зашел там где только ткани по неопытности, ему сразу приглянулось много чего от штор до шуб. Понял, что там ему тоже есть на что поддаться, теперь не ногой. У нас маленьких магазинов -целая улица. Очень удачно, считаю. В одном все захочется, но думаешь:"Нет, надо еще в следующем прицениться, а в третьем компаньоны... пока по улице пройдешь, как-то остынешь. У нас с дочей мерка есть- ящик. :) больше него не покупаем.Последний раз мамку брали, так она просто весь кайф испортила .Она все искала смысл в рассматривании, троганье и прикладывании, купили практически только то что нужно.
Вообще я рада, что у нас такая улица есть, а то раньше жила в квебекской деревне, там ничо не было... два магазина только, даже не интересно было туда ходить. Придешь с идеей, и там под идею ничего нет, а что есть на то идей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет меня принемаете? Я Mme St-Perle соседка из Берлингтона, Канада. Иногда шью - когда делать нечего и муж на работе - Я вообщето давно здесь но в вашеи темке первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Наташ, в три мы спим и а полпятого на работу. А позвони мне , у меня мобильник все тот же. как а Люганопицца, только 630 вместо 631, свой блокнот со всеми телефонами потеряла дома и найти не могу.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сегодня позвоню попозже - как насчет субботы?
Мои шедевр откладывается - давно нешила по бурде - почти уже собрала до кучи - блин - оказалось у меня фигура деформировалась и в стандартную ихнюю выкроику невписывается - теперь надо все пороть и перекраивать - хорошо хоть кусочки остались - А раньше так все хорошо ложилось

Изменено пользователем Chemistry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думала, почему по Бурде я не шью? Мои стандарты и бурдовскими совсем не совпадают.
Ага, звони. Суббота хорошо. Пока нет вроде планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой только что увидела тему! Девочки Американки отзывайтесь еще! Свету - Лисичку знаю, кто еще недалеко от нас? Да, я живу в York South Carolina

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...