Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обувь для танцев - где купить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день девочки!Меня интересует где покупаете обувь для танцев для девочек в Москве.Какие у вас там цены?Интересуют туфли для 6-7 лет вот такого плана.
http://www.showtimedanceshoes.com/product_...products_id/298

 

Дело в том что у нас в городе магазина нет такого,я заказываю на инете,но без примерки...в последний раз я лопухнулась,туфли немного маловаты,а нам на соревнования ехать,пришлось выспутаь в тех что купила,сейчас уже купили нужный размер,но жаба задушила.Только вроде отдала 100$ и вот опят',не прошло и недели.Я буду в Москве след. летом и думаю попасть в магазин взять две-три пары разных размеров.Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки двух латин на хозяечке:
post-35794-1483946613_thumb.jpg

 


Платья очень понравились! И очень заинтересовали туфли: где такие можно купить? Есть ли возможность узнать? По виду - "Дансмастер", но цвет...... Нам тоже такие нужны - светлые телесные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туфли Дансмастер)

 


Не помогли. Я и так вам написала - "Дансмастер", но материал и цвет???? Почему такие светлые, но не белые?????
Туфли этой фирмы знаем и любим, но такой цвет не попадался......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помогли. Я и так вам написала - "Дансмастер", но материал и цвет???? Почему такие светлые, но не белые?????
Туфли этой фирмы знаем и любим, но такой цвет не попадался......

К сожалению другой информации нет) за что купила-за то и продаю. Думаю что купили не специально, а что подошло и было в наличии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне нужно название и цвет материала, из которого изготовлены ИМЕННО ЭТИ туфли. Чтобы можно было заказать.

 

http://dancemaster.su/catalog/7 - вот отсюда заказывали цвет "кожа беж 1" и "кожа телесная", но это опять не то( Именно такой цвет, как на фото - не получилось(

 

Уж поверьте: что касается сёрфа в инете, я умею ВСЁ) Без излишней гордости говорю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в магазин "дуэт". А еще лучше съездите и посмотрите. Мы давно такие для ст берем. Только артикул цвета я вам не скажу, конечно, но это сатин, не кожа, он у них 4-х телесных оттенков , из них 3 светлые разных тонов (бежеватый, розоватый и в зелень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвоните в магазин "дуэт". А еще лучше съездите и посмотрите. Мы давно такие для ст берем. Только артикул цвета я вам не скажу, конечно, но это сатин, не кожа, он у них 4-х телесных оттенков , из них 3 светлые разных тонов (бежеватый, розоватый и в зелень)

 

Это не сатин. Это кожа или кожзам.

 

К сожалению, посмотреть-пощупать негде(((( Тогда бы и вопроса не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ebay, не спрашивайте где конкретно, не знаю, но видимо возможностей много на сайте, меня цвет порадовал...

post-22399-1484035193_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за свою "ложку дёгтя", но как можно обувь покупать по интернету, тем более танцевальную ( и вообще спортивную)? Даже из-за редкого цвета?
Дочь танцует 8-й год, всегда в магазине всегда несколько пар примеряем, чтобы по плюсне сидели плотно, но не туго, пятка чтобы не болталась...
В стандартных не должно "сводить" ноги, в латинских туфлях всё на виду. Если чуть больше дозволенного великоваты, то при вытягивании носка пальцы могут выскочить из ремешков....
Я могу понять, когда взрослые пары берут из года в год одни и те же удобные именно этим танцорам модели: у взрослых ноги уже не растут, можно по артикулу заказывать дубли. Многие топовые пары вообще индивидуально обувь шьют.
Но дети.... То в длину стопа пошла, то в ширину начала раздаваться...
А уж сколько на конкурсах рейтинговых туфель "с чужой ноги"...
Наши тренеры запрещают даже "живьём" бюджетную китайскую обувь покупать, так как там зачастую плохие колодки, ноги быстро устают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...