Перейти к публикации

Вязание для подростков.схемы,описания,творения,ссылки.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Таблица размеров для подростков.

post-15773-1283768122_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Nneoma ,
Двое деток обвязаны шапками, а старшенький? для него есть шапка?
Для дочери шапка связана крючком. А украшения нашиты потом? (плохо видно что это). А хвост не мерзнет на улице? Я всегда свою косу прятала.

выпросил вот такую забавную шапулю (нитки подбирал и выбирал сам
творческий тандем. Молодцы!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Nneoma ,
Для дочери шапка связана крючком. А украшения нашиты потом? (плохо видно что это). А хвост не мерзнет на улице? Я всегда свою косу прятала.
творческий тандем. Молодцы!

да-шапка крючком, если нажать-картинка откроется большая-это превьюшка в сообщении.
украшения-цветочки, вывязаны потом и пришиты. была мысль вывязать много разного размера и нашить на шапку по типу ирландского кружева, но дочь запротестовала-и попросила только сделать с мохнатой серединкой-чтоб были похожи на настоящие)) в ее понимании это-пионы, а я и не спорю-пионы так пионы.

Добрый день! Помогите,пожалуйста,с обработкой горловины.Вяжу дочке кофточку крючком.Спинка готова,но вызвала затруднения горловина,не пойму по рисунку как вяжется горловина. Я пока не профи в этом деле,только на него учусь))))). Спасибо.

post-36283-1453804640_thumb.jpg

Помогите,пожалуйста,с обработкой горловины

не совсем поняла: у вас изделие уже закончено и завершающий этап - обработка горловины или изделие в процессе и надо как-то оставить петли для горловины?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

спинка связана,вяжу полочку

непонятно как поступить с горловиной полочки? А как Вы делали на спинке?

Мой сайт мой инстаграм

Горловина полочки вывязывается с двух клубков. Т.е. довязываете до нижних точек горловины и отдельно вяжете укороченными рядами сначала одну сторону, потом другую... После сшивания плечевых - делаете обвязку всей горловины по схеме с арочками, которая показана на картинке...

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, откуда эта картинка?

журнал Phildar 2007.

Мой сайт мой инстаграм

Ооооо....Спасибо огромное!!!! ))) А то я третий день журналы перелопачиваю...устала уже! )))
Нужно описание как вязать..Я еще не такой мастер! )( Надеюсь в инете нати его..

Его нет на русском... ((

Его нет на русском...

Он на французском? Сделать перевод через машинный переводчик?

Мой сайт мой инстаграм

Вы можете так сделать?

высылайте мне на почту описание, попробую освежить свой французский.

Мой сайт мой инстаграм

номер журнала не подскажете?

к сожалению нет. Эту картинку с годом 2007 нашла в блоге у француженки.
Посмотрите по обложкам. Детские номера могут быть с таким словом
"PITCHOUN"
или "PHILDAR MAILLES ENFANTS".

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо большое!!! Попробую поискать...Уж очень эта кофточка понравилась... ))) если найду, то скину вам! Хорошо?

Посмотрите на сайте Парижанка, там несложная регистрация. Там много этих журналов в галерее, и на самом сайте можно поискать описание.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

если найду, то скину вам! Хорошо?

хорошо.

Мой сайт мой инстаграм

Скажите, пожалуйста, откуда эта картинка?

Вот ссылка на журнал
post-15813-1481414225_thumb.jpg
на средней странице точно идет речь об этой кофточке, на всякий случай предыдущая и следующая страница.
post-15813-1481414242_thumb.jpgpost-15813-1481414252_thumb.jpgpost-15813-1481414237_thumb.jpg

Что бырассмотреть картнинки нажимаем на них правой кнопкой мыши и открываем картинку в новой вкладке, потом нажимаем на + или ctrl + (это увеличит изображение, что бы уменьшить масштаб обратно нужно будет нажать ctrl -)

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...