Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для сказки "Буратино"


Рекомендуемые сообщения

Класс! А что там у вас с носом? Меня в последнее время особенно волнует нос Буратино :) А вдруг мой отпадет на выступлении? Или вы без носа? На фото ручками закрыто, не вижу. И волосы как? Я придумала только упаковочную ленту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно, что нравиться. Нос из картона, выкрашенного акриловыми красками под дерево, держится за счёт обычной резинки. за весь утренник ни разу не поправляли и вроде не надавил. А с волосами отдельная история. У знакомой в парикмахерской взяла искусственный волос, накладывали на бутылку, покрывали клейстером, когда просохло и приняло всё форму стружки отрезали нужную длину, дополнительно всё фиксировалось лаком для волос и пристрачивалось к внутренней стороне колпака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Панталончики кроила, добавляя 1/3 к ширине штанины классических брючек на резинке. Девочка на фото очень худенькая, на ней смотрятся пышнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкиньте идеи синих волос для Мальвины, у дочки волосы не очень густые, карэ до плеч, локоны будут не особо густые. Бант планирую на ободок прикрепить или на ленту-повязку. Кто нибудь пробовал посыпать волосы синими сыпучими блестками, а потом лаком забрызгать?Есть ли нынче в продаже синий лак для волос, синяя тушь?
В парике думаю жарко будет ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет никто сказкой не интересовался? А у меня сотворилась Мальвина)
Прошу прощения за фон, примерка)
Панталончики не видно, ноги у модели длинные)
post-54254-1542927112_thumb.jpg

Изменено пользователем Poetika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...