Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сценический костюм а-ля Гавайи.


Рекомендуемые сообщения

Снова я,и вновь за помощью:свадьба в гавайском стиле. Во что бы вы одели ведущую? Те,кто помогал мне с народным стилизованным одеянием помнят,что фигура у меня далеко не модельная. Вот и ломаю голову...не могу придумать образ)))))) Можно,конечно одеть лею на шею и цветок в волосы ....но хочется отличаться от всех гостей,которые будут в ярких сарафанах и рубашках, и придумать что-то эдакое :) Спасибо заранее,потому что уверена,что ваши советы обязательно натолкнут на правильную мысль))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно одеть цельный купальник из матовой ткани, с множеством вертикальных деталей, широкими бретелями и довольно смелым V-образным вырезом, а также однотонное парео контрастного цвета, и гирлянду яркую на шею, с символическим украшением живого цветка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.спасибо! Но учитывая свои габариты-я понимаю.что никаких парео и юбок-хула не может быть)))) да и вряд ли гости выдержат дресс-код целиком. Посему у меня должен быть сдержанный,но красивый костюм с гавайскими элементами)))) О как завернула))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой гениальный мюзикл
Поющие под дождем
там есть номер - доброе утро
В этом номере есть гавайский элемент
и узна ваемо и в рамках привычной ождежды)))

 

головной убор плюс цветочное ожерелье- более чем

 

 

я еще в томе и джери есть гавайский кусочек)) как мышонок делает гаваи минимумом средств

Изменено пользователем Фиалковая Феечка

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...