Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения в альбоме Та-та


Рекомендуемые сообщения

preety, да я конеш приглядевшись-то увидела, но воспринимается уже не так (когда наполовину догадываешься :) Может у Автора есть фота посветлее?
Я себе скачала, посмотрела на чёрном фоне - видно лучше, интересно смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., помоему эта идея уже не нова!
А до жизни такой не я дошла. Некоторые дамы уже жить не могут без этих кружавчиков.....Так, для разнообразия - пару раз одеть и быть не как все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме Та-та новое творение... платье для серьезной девочки :)
Платье из тафты(вискоза)+органза. Юбочка-баллон. Отделка тесьмой.
1180703251
------------
Вопрос - как в исполнении уживаются технологически оборка по низу и юбочка-баллон? Ведь верхний слой нужно пришить к подкладу и оборка к нему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))) Девуля и правда настолько серьёзна что аж улыбку вызывает :)))))

 

А платье суперское! Очень интересно получилось! И кста именно серьёзную девочку очень украшает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: за счет чего такая пышность достигнута? Особый подюбник или детский кринолин?

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме Та-та новое творение...
Нарядное розовое платье для девочки... атлас,органза.
1185134377

 

Пару ваших платьиц со (ссылками на Альбом и эту тему) поставила в детскую галерею фасонов... спасибо, что вдохновляете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-та делится с нами фотками своих новых работ - это занавеси... окна смотрятся "легко" и цветовые акценты выразительно расставлены, правда? :)

 

Комната молодой девушки
1185890284

 

Шторы в гостиную
1185890284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые платьица девчёнкам-красавицам.
Это в галерее уже несколько дней назад появилось, но не обсуждалось. так что если вопросы есть, пожалуйста....
post-263-1186562220_thumb.jpg
Это из простой, дешевой хлопковой ткани. больно уж рисунок понравился-)))))))) Самое то в такую жару
post-263-1186562390_thumb.jpg
и ещё одно для малявочки на праздник

 

post-263-1186562433_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень непростое по крою нарядное платье... модель - обворожительно кокетлива :)
Какие для него ткани использовали?
мне показалось, что крепсатин на лицевую и матовую стороны...

 

2 других платья - тоже хороши, рисунок хорошо вписан... жаль только, что не хозяюшках нарядов отснят... они всегда делают весЧь более выразительной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Та-та делится с нами фотками своих новых работ - это занавеси... окна смотрятся "легко" и цветовые акценты выразительно расставлены, правда? :)

Красивые ламбрекены, но шторок по бокам явно не хватает.. окна не законченные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какое необычное платье в Альбоме Ta-та
Венчальное платье
Название используемой ткани не выяснено... Это плотный хлопок(стрейч) с золотистым напылением и рельефным рисунком(похоже на фукро). А сам рисунок - милые маленькие розочки.

 

Орнамент составлен из отдельных мотивов, вырезанных из кружева,которое использовалось и на рукавах.

 

1193219874

 

Cпинка:
По среднему заднему шву пришиты пуговицы,обтянутые тканью, но всё это лишь"декорация"- застёжка на молнию сбоку.
http://club.season.ru/uploads/1193219874/m...63_79_52646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виват Мастеру!Такое платье передается по наследству.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место для съёмки?! Где венчались,там и съёмка произошла-выбирать не пришлось)))))
. Невеста ,Настенька,какая то сказочная девочка , сама доброта с обалденной улыбкой. Очень долго искала по салонам готовое платье с закрытыми плечами,рукавом-для венчания- но....вокруг одни корсеты! "Придётся шить!"грусным голосом сказала она при встрече...
Прозвучало как приговор)))))))))) Хотелось порадовать невесту, тем более что для меня это дебют, невест я ещё не наряжала. А замысел именно такого фасона пришёл, когда приглянулись тканюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...