Перейти к содержанию
1 / 1

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожаалуйста,как сшить это платье??особенно непонятно как сшить такой низ(юбка)
На фотографиях не очень хорошо видно платья,но лучше фото не нашлось,может если клип посмотреть ,то его можно будет немного лучше разглядеть http://www.youtube.com/watch?v=6SnY-6SagJc

post-13739-1272738904_thumb.jpg

post-13739-1272738938_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,это песня и клип аврил лавин для фильма алиса в стране чудес,и мне непонятно просто как делать такую юбку именно как у аврил лавин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото плохо видно, что из себя представляет юбка... перед и задняя часть - на одном уровне? Сходите в тему... подходы к созданию вашей юбочки будут похожими ИМХО
Сценическое платье - как его шить? Я одеваюсь "сценически":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...