Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Форумчанки, знакомьтесь, Nataly Z из Запорожья, о себе пишет: "начинающая", показывает в Альбоме платье конфетки
1214394556
Хоть и указано, что платьице новогоднее, я думаю, оно пойдет к любому празднику.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая конфетка :-))) Подробности тут : http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry256418

post-14402-1266526149_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм "Конфеты" на рост 110 на заказ.
Ткань креп сатин,шёлк и органза. Цвет на фото искажён.Основной цвет ( топ и верх юбки)-сиреневый, далее оранжевый очень яркий, и внизу синий.Цвета выбирала заказчица.
Топ,юбка с двумя ярусами.Ярусы двойные(со сгибом)Оранжевый ярус 10см, синий -20см. Нарукавники с резиночками, которые разделяют каждый цвет.
Шапка очень простая.Прямое полотно из 4-х слоёв органзы. Прострочила снизу и сбоку.Во внутрь для каркаса вставила полоску (высота 8см, длина =окружности головы) подложки под ламинат(лучший друг швеи-это строительный магазин)
Пришила липучку и замкнула во круг головы прямоугольник в кольцо на липучку.Свободный верх органзы собрала с помощью ленточки, которую завязала на бантик.
Надеюсь на фото всё понятно

post-25220-1438195661_thumb.jpg

post-25220-1438195695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовалась с заказчицей по интернету( как же всё таки удобно обсуждать все детали костюма) Решили украсить шапочку фантиками.Сплела цепочку из фантиков и пришила по краю шапочки. Ещё сделала объёмную конфетку(во внутрь вставила пустую бобинку от ниток), заказчица сказала, что на шею повесит дочке, как кулончик.

post-25220-1438195760_thumb.jpg

Изменено пользователем belohveyika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже случилась Карамелька из остатков креп-сатина от костюмов подъюбник пришит к платью шляпку делала сама пришила на ободок фото пока такое обещали с елки скинуть

post-43759-1482344256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...