Перейти к содержанию

наконец-то что-то получилось

Рекомендуемые сообщения

Не нашла общей галереи для предоставления моделей, создала свю тему, очень поделиться своими работами
юбка, блузка - сшиты, кофта связана

Прим.модератора: фотка оптимизирована для просмотра!

post-50-1161080227_thumb.jpg

я тут в Вашу тему заскочила с налета, захотелось сказать. " Верной дорогой идете, товарищи!"
Так держать, и с вязанием и шитьем, очень мило получилось.

manga_lek, молодчина, мне очень понравилось: стильно и нестандартно, получился некий образ!

Не нашла общей галереи для предоставления моделей

Путь поиска такой: Галерея (вверху справа на синей полосочке) ==> Галерея наших работ ==> Новый альбом (серая кнопочка справа)!
Насчёт фоток счас напишу в Приват, с размером и весом перебор вышел, пришлось Вашу чуток помодерировать (без обидок!) :)))

Жаль что на фотке не видны конкретные фасоны и вязка кофты :)
Общий вид хорош, но ...
Хорошо бы иметь дополнительные, более крупные фото снятые с ближней дистанции вязаной кофточки и фасот блузки
А юбка у вас в просто в складку или она еще и баллон?

Жаль что на фотке не видны конкретные фасоны и вязка кофты :)
Общий вид хорош, но ...
Хорошо бы иметь дополнительные, более крупные фото снятые с ближней дистанции вязаной кофточки и фасот блузки

Это всё моя вина... Фотка была огроменная и жутко тяжёлая, я её взяла и под экран уменьшила, и неподумала что можно было б ещё нарезать кусочками и каждый в отдельности крупно показать! С этого момента и впредь буду думать лучче!
Manga_lec, если сможете пришлите дубль два той крупной - я вставлю сюда фрагменты! Или сами если хотите поставьте!
Приношу свои извинения!

Спасибо, спасибо.
Юбка - тюльпан, колокол, или еще как-то называют
элементы добавлю, просто побыстрее хотела показать, а фотка одна была.
Сумку тоже сама делала, покажу завтра.

по поводу галереи, при создании альбома вот что выдало:
Не удаётся создать

Вы достигли лимита на количество создаваемых Вами Альбомов. Если Вы не принадлежите группе продвинутых, то Вы можете попросить администратора о включении в неё.

Изменено пользователем manga_lek

по поводу галереи, при создании альбома вот что выдало:
Не удаётся создать

Это такое выдалось при первой же попытке создать первый Альбом?
Один альбом должен полюбому создаться, а если никак - это уж какой-то технич. глюк, надо будет проверять!
Ну а несколько Альбомов там и не к чему, потому что в один можно все работы сложить!

Сейчас увидела - Альбом создан... так все понятнее :) А что это за красный декор на вязаной кофте, как делаем?
Вязаная кофта (крупно)

Ай маладца, manga_lek! Посмотрела всё крупнее - ещё больше респектов!
Блузочка - вобще на грани экстрима, просто абажаю такое! Расскажите плиз подробнее: это готовая ткань уже была или самостоятельно крэшнуто?
И про воротник тож интересно, что он собой представляет? Я уж улетела в фантазиях на эту тему, смотрится прикольнейше!!!

manga_lek, гармоничный образ, Вам очень идёт :) А юбка и правда баллон, тюльпан - это зауженная к низу с дополнительным объёмом на бёдрах.

_ Sine ira et studia _

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...