Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряды от Markiza


Рекомендуемые сообщения

а мне вот свадебные украшения понравились, очень нежно:)
а можно спосить чем приклеивалась вся это красивая мелкотся к стаканам?
и еще, можете просветить по поводу подушечки? кольца держаться за эти бантики, или просто на подушечке лежат?
спасибо Вам за предоставленное удовольствие любоваться Вашими работами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне вот свадебные украшения понравились, очень нежно:)
а можно спосить чем приклеивалась вся это красивая мелкотся к стаканам?
и еще, можете просветить по поводу подушечки? кольца держаться за эти бантики, или просто на подушечке лежат?
спасибо Вам за предоставленное удовольствие любоваться Вашими работами:)

к бокалам эту мелкотню всю приклеивала супер клеем ))))сидела с иголочкой в одной руке и клеем в другой и клеила ....покупать бокалы не захотела видела некоторые варианты мне не понравилось вот и решила сама сделать ))))) кольца держуться вот примерно так http://rs.foto.radikal.ru/0708/a8/f6cad0c17a36t.jpg
вам спасибо !!!!!!http://myjane.ru/pics/julia/w27.gif

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестный жакет, особенно малюсенькая сборочка у карманов покорила! И очень незамыленные линии на полочках, Ваша идея?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, что просветили темноту:)

незачто ))))))))) а почему темноту ?))))))))))

 


Прелестный жакет, особенно малюсенькая сборочка у карманов покорила! И очень незамыленные линии на полочках, Ваша идея?

спасибо.......нет в журнале подглядела))))))))))

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, markiza, прекрасная работа - ваш жакет с кантиками. По этому поводу хотела спросить, может есть какие-либо хитрости, как облегчить работу с кантом, так как лежит ткань на костюм, там так и просится на отделку кант, но боююююююююююсь...(люблю выдумывать себе сложности на свою голову). Когда-то давно шила брюки с кантами, очень морочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, markiza, прекрасная работа - ваш жакет с кантиками. По этому поводу хотела спросить, может есть какие-либо хитрости, как облегчить работу с кантом, так как лежит ткань на костюм, там так и просится на отделку кант, но боююююююююююсь...(люблю выдумывать себе сложности на свою голову). Когда-то давно шила брюки с кантами, очень морочно.

здравствуйте!!!спасибо!
ой у меня вот так получилось что за месяц три костюма с кантами один еще в работе все времени нет,тоже сама себе сложности создаю ))) ну вообще я кант сначала притачиваю к одной детали и только потом сверху накладываю вторую и притачиваю лапкой для молнии ...с помощью нее можно ближе к канту прострочить .......

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я делала примерно также, мне приходилось сначала примерками довести изделие до ума, а потом распорть и вшить кант... дооолго,. А Вы вторую деталь поверху пристрачиваете?

Изменено пользователем Forgetful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! посмотрите какое платьечко у markiza в Альбоме:

 

костюм маме.....платье из бархата с кантиками .....
http://club.season.ru/uploads/1189106212/tn_gallery_1799_135_97701.jpg

 

и еще пиджак с кантиками из материала из кот. сшито платье.....фото не очень удачное но лучше нету)))))))
http://club.season.ru/uploads/1189106212/m..._135_107006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, я делала примерно также, мне приходилось сначала примерками довести изделие до ума, а потом распорть и вшить кант... дооолго,. А Вы вторую деталь поверху пристрачиваете?

я желтенький пиджачек конструировала и моделировала сама кантики и карманы на полочке сделала сразу до примерки ,исправлений там практически не было ......нет я на первую накладываю вторую лиц.ст к лицевой .....

 


С пиджачком - отпадно смотрится!
Markiza, что ни творение - поражаюсь как аккуратно и всё выверено!

спасибо,Юлико!!!!
мне этот пиджак сниться будет теперь ,я его шила маме к нам на свадьбу без нее ,ее тут не было потом она приехала и все таки заставила его дошить ))) за 5 часов до свадьбы я сидела плакала и дошивала а так хотелось спать )))

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у markiza в Альбоме:
катя... вот такой вот комбинезончик ))))
http://club.season.ru/uploads/1195137729/tn_gallery_1799_135_54089.jpg

 

Хочу подробности - из чего комбезик, что использовано для отделки, и очень интересует назначение - это для фитнеса одежда или вполне "бытовая"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх! Для фитнеса классно подошло бы! Супер! На фотку как глянула - так первая мысль: хочу в спортзал! :) Вот счас прям и пойду как раз ;) С соответствующим настроем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Хочу подробности - из чего комбезик, что использовано для отделки, и очень интересует назначение - это для фитнеса одежда или вполне "бытовая"? :)


комбинезон из обычной костюмной ткани )))ткань тянеться ...белые полосочки вроде из замши))(не уверена)думала побыстрому эти полосочки настрочу и все да не тут то было прищлось каждую приметывать так как они стягивали лямки.....ну как Вам сказать клиентка собираеться носить его с сапогами и как я поняла она в нем пошла на дискотеку ))) я думаю для фитнеса надо что то попроще )

 


Уххх! Для фитнеса классно подошло бы! Супер! На фотку как глянула - так первая мысль: хочу в спортзал! :) Вот счас прям и пойду как раз ;) С соответствующим настроем!!!

ну я думаю для фитнеса и ткань попроще надо и модель )) да и дорого это наверное для фитнеса...

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбинезон из обычной костюмной ткани )))ткань тянеться ...белые полосочки вроде из замши))(

Тогда, конечно, это вариант не спортивный и для дискотеки - в самый раз :) На фото трудно понять из какой ткани комбезик, вот я и заподозрила, глядя на фасон, что-то эластично-спортивное...

 

P.S. Желательно в Комментарии к фото описывать чуть подробнее "что и как"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думаю для фитнеса надо что то попроще )

Нифига себе облом... Я что ж, выходит, тока зря в спортзал сподвиглась? :))))))))))))))))))))

 

А всеравно хорош костюмчик! И очень необычно смотрится из такой ткани такой фасон! Неизбито! Дас Гут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нифига себе облом... Я что ж, выходит, тока зря в спортзал сподвиглась? :))))))))))))))))))))

 

А всеравно хорош костюмчик! И очень необычно смотрится из такой ткани такой фасон! Неизбито! Дас Гут!


ну почему ж зря ?нет не зря спортзал это хорошо )))))))))

 

спасибо!!!!!!клиентка сегодня приносит мне этот самый комбезик и говорит все я походила погуляла в нем всем понравилось давай говорит из него еще ченить забацаем )))я естественно в шоке но .....придеться... решили отрезать весь верх и поставить сетку прозрачную как говориться клиент всегда прав ) вот так вот получаеться зря всю ночь сидела ....

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко-то как... ИМХО вполне законченный костюм... Впрочем, если аккуратненько разделить на топик и штаники и носить потом по отдельности - тогда тож неплохо выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я естественно в шоке но .....придеться... решили отрезать весь верх и поставить сетку прозрачную как говориться клиент всегда прав ) вот так вот получаеться зря всю ночь сидела ....

Ну вот... зато у нас "для истории " останется :) Второй вариант тоже надеюсь увидеть. Даже интересно, что получится - в сравнении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко-то как... ИМХО вполне законченный костюм... Впрочем, если аккуратненько разделить на топик и штаники и носить потом по отдельности - тогда тож неплохо выйдет!

ага жалко но что делать ...))

 

не получиться аккуратненько разделить я уже лямки отрезала ...)))))))))

 


Ну вот... зато у нас "для истории " останется :) Второй вариант тоже надеюсь увидеть. Даже интересно, что получится - в сравнении

да хоть это радует что для истории останеться хоть не зря старалась :))
как сделаю обязательно сфотографирую и покажу второй вариант ......надеюсь третьего не будет:)))

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое интеерсное пополнение альбома:
1197030923
платье для корпоративной вечеринки, очень интересная идея %%%
а что именно шили вручную? всю ткань вышивали, или готовую расшитую ткань машинка не захотела шить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиза, просмотрела Ваши работы на одном дыхании, здоровооо.
Спасибо за доставленное удовольствие.

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какое интеерсное пополнение альбома:
платье для корпоративной вечеринки, очень интересная идея %%%
а что именно шили вручную? всю ткань вышивали, или готовую расшитую ткань машинка не захотела шить?

готовую расшитую ,ткань вообще не захотела брать машинка 4 иглы сломала больше ломать не стала )))))так что пришлось все шить вручную ....да платье на фото конечно совсем не так смотриться как в живую ) на самом деле и цвет на фото не такой как в реале и блеска нетууу .. а оно так блестит )))))))) Изменено пользователем markiza

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маркиза, просмотрела Ваши работы на одном дыхании, здоровооо.
Спасибо за доставленное удовольствие.

спасибо ...спасибо вам что заглянули ...)

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...