Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вам еще елочка- красотка от viktoryzka http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=26844
1263238232

Юбка-солнце с нашитими оборками"иголками"и ригилином,маечка из стрейч-бархата,пелеринка из атласа с нашитыми оборками-"иголками",колпачок картонный,обтянут тканью.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

У нас очень простая елочка. Ткань подкладочная, пушистая мишура. Выкройки - ноль т. е. к кокетке пришиты присборенные полосы. Мишуру пришивала вручную - единственная по-настоящему каторжная работа в этоми костюме (шучу). Просто шила их аж семь штук для танца в детском садике. Смотрелось эффектно, хотя костюмчик простой. Извините, что вставляю вместе с другим костюмом, просто нет времени на обработку

________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

кстати, вот недавно только разглядела в "Гарри Поттере" такие платья у девочек, очень интересные юбочки-ёлочки, может кому пригодится)))
post-348-1280745818_thumb.jpg

yulyata777, я ваше фото оптимизировала и обрезала, чтоб лучше видно было костюмчики:).
Юбочки действительно интересные, иголочки- что-то вроде оригами что ли...

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

И свою зеленую сюда пристрою)))
http://i056.radikal.ru/1006/ee/afa8de13428e.jpg[/img]http://s006.radikal.ru/i213/1002/85/3763dc0427a6.jpg
Правда, на втором фото рукава вверх ногамиодели и на голову девочке почему-то прицепили то, что планировалось мною на плечи)), а в первом случае вообще проигнорировали)) Видимо, недоработала я.... Хотя мне нравилось:) (там была такая мааааленькая фатиновая елочка с бусиками)))

Елочка от swetlya4ok
1269533062

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Можно и я добавлю свою "зеленую красавицу".
Это костюм прошлого года, но тогда я еще не знала об этом замечательном форуме.

post-20107-1290175928_thumb.jpg

Да вобщем-то все просто. Было зеленое платье, из которого дочка уже давно выросла, на него нашила в 3 ряда присборенные полосы органзы, из нее же рукава. Все швы прикрыла дождиком и пришила игрушки для маленьких елок. Долго думала как обработать край, что бы не сыпался и не заморачиваться с подгибкой (на машинке даже зиг-зага не было), в итоге - коробок спичек и ничего не осыпалось, а маленькие неровности даже придали живости костюму.
Было

Стало

post-20107-1290180974_thumb.jpg

post-20107-1290181492_thumb.jpg

И свою зеленую сюда пристрою)))
http://s006.radikal.ru/i213/1002/85/3763dc0427a6.jpg[/img]
Правда, на втором фото рукава вверх ногамиодели и на голову девочке почему-то прицепили то, что планировалось мною на плечи)), а в первом случае вообще проигнорировали)) Видимо, недоработала я.... Хотя мне нравилось:) (там была такая мааааленькая фатиновая елочка с бусиками)))

Добрый день! я новичок, но очень понравилась Ваша ёлочка. как шьётся юбка я примерно представляю, не могли бы Вы рассказать, как шили лиф?

Эту "Ёлочку" я шила для дочки, просто наугатвыбрала фасон похожий на елку, купила креп-сатин и сделала. Корона из проволоки объвитая мишурой.

post-21354-1292256076_thumb.jpg

Большое всем спасибо за идеи!Вот моя Елочка!Платьице с завышенной талией и расклешенной юбочкой.Оборки выкроены по косой и в край вшита леска.
post-8327-1292420144_thumb.jpg

Костюм Ёлочки для доченьки (2годика). Демонстрирует кукла.
post-15813-1292707446_thumb.jpgpost-15813-1292707462_thumb.jpg

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...