Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы мушкетеров, Миледи


Рекомендуемые сообщения

воротник сшит из микровельвета из ткани от брюк. Вырезан просто по крышке от кастрюли отделан кружевами.

 

а белое это воротник от белой атласной рубашки. потом расскажу подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут тоже мушкетер есть. Только ввиду отсутствия фотика снимок... ну очень поганый. С телефона он. Рубашка у нас самая настояшая, штанишки - чуть ниже колен - столько велюра было. Шляпу с сапогами ваяла из креп- сатина. А плащ - он и есть плащ, очень просто.
post-11364-1293965676_thumb.jpgpost-11364-1293965761_thumb.jpg

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вот костюмчики. Кардинальше еще нет шести месяцев. Шапочку делала из шести клиньев. держитс яна ней - на тонкой нитке-резинке. Мушкетер обычный.
http://s018.radikal.ru/i508/1211/9d/5232de427f40.jpg

Изменено пользователем ScorpiOlga

Основу выкройки купальника строю по методу мастера esperanta . Спасибо ей от всего сердца! ССЫЛКА

 

Я в соцсетях Инстаграм ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хочу тоже поделиться своим прошлогодним мушкетером. Делала спонтанно - на скорую руку. Думаю что для новичка получилось не плохо. Манжеты и воротник пришиваются на обычную белую рубашку, ботфорты пристегиваются к штанам, рисунок на плаще из тесьмы - пристрочен, а вот шляпу так и не осилила, и подсмотреть негде было.
http://f12.ifotki.info/thumb/5899d880a90e45569c369efee9dd1c8f5c2f16137883425.jpg

Изменено пользователем Lyu-sya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе: на скорую руку!!! Просто замечательный костюм! Это прошлогодний, говорите? А в этом году чем радовать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего себе: на скорую руку!!! Просто замечательный костюм! Это прошлогодний, говорите? А в этом году чем радовать будете?

Старшему не знаю, хотя сейчас срочно буду делать костюм букваря (он в младших классах будет выступать) а младшим - лунтика и кузю вынь да полож. Что получиться не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий мушкетер от Livona.
http://club.season.ru/uploads/post/49916/948/post-49916-1450237948_thumb.jpg

-это тоже старый- сынок еще малипуська. это мойвторой костюм- тоже ночью шила. муж тесемки приметывал- что не сделаешь для сыночка долгожданного и любимого.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...