Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто живёт в Бенилюксе, отзовись!


Рекомендуемые сообщения

Живу в Люксембурге ,шью и вяжу, так бы хотелось познакомиться с соотечественницами ,которые имеют те же хобби что и я , а то здесь все надо мной подшучивают , говорят что я как старенькая бабушка и хобби у меня не те и вообще я не из того теста сделана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Клэр! Это они от зависти, потомучто их бенилюксовым ручкам не справится с тем, с чем справляетесь Вы. А если серьезно, то неужели Вас трогает то, что говорят и думают эти люди. Да за одно то, что Вы умеете и делаете Вас нужно на руках носить. Если нужна поддержка, то Вы на правильном пути . Мы Вас поддержим!!!

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки привет, я скоро переезжаю в Голландию, начинающий дизайнер. Интересно было бы познакомиться с креативщицами из близлежащих стран..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claire
Тут навалом Ваших соседей ( если я правильно поняла где Вы живете)
Вам нужны Германия, Бельгия или Франция. бельгийцев вроде не видела , а хфранзуцы есть,а с германии так вообще батальон.

 

street_cat
вы здесь побудьте с пол-годика - и определитесь заодно :)
С Голландии был народ, только ведь виртуальные расстояния короче реальных.
Вот они, едимомышленники,- не дальше компьютера .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки и дамы. кто живет в Праге? Отзовитесь? Как у Вас с тканями. собираюсь переезжать. чем запастись? поделитесь опытом. если что нужно (небольшое) привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то из Бенилюкса давным-давно никто не отмечался.
Я живу в Бельгии, работаю в Голландии:)
Хотелось бы познакомиться с имеющими то же хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь в этой теме, хотя по-моему у нас была другая, типа что происходит, куда пойти, оказавшись в означенных странах. Не нашла, поэтому напишу тут, что в Роттердаме сейчас проходит выставка SHOES - название говорит само за себяю Подзаголовок " hoge hakken echte liefde" переводится, как " высокие каблуки - настоящая любовь". Ну тире сама подставила, без него не читается по-русски :-) Именно эта фраза прозвучит в записи, на которую сошлюсь в конце сообщения, на случай, если в Роттердам не выбраться, за 6 минут, пройдясь по залам выставки можно просмотреть значительную часть представленной на ней обуви. Выставка проходит по адресу Kunsthal Rotterdam, Westzeedijk 341 в Rotterdam(е)и продлится до 11 мая этого года. На ней представлено около 450-ти экспанатов, начиная с образцов 1900 года, до современных, среди которых творения Вивиенны Вествуд (1993) и Андре Перугла (1931).
Пройтись по залам Роттердамского павильона Кюнстхал можно по этому линку:

 

Продолжая тему обуви, до сих пор встречающейся на улицах страны (Нидерландов) помещу удавшуюся, наконец-то фотографию велосипедиста в деревянных башмаках. Я о них написала в своём блоге ещё в ноябре, и всяких разных их там вместе с владельцами, продавцами и ремесленниками поместила и описала, а вот на велике... только что добавила. Желающим посмотеть другие варианты употребления - сюда http://aviewfromwithin50005.blogspot.nl/20.../blog-post.html

post-9794-1396361647_thumb.jpg

Изменено пользователем Филиппа

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, искали Амстердам, БеНиЛюкс и западная Германия "грибные" места рукодельниц? :), что в "Материалах и магазинах"... перенести в нее ваш пост?
P.S. Прочла, о чем вы пишите... для раздела "Материалов и магазинов" не в тему. Оставайтесь здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста! Новички здесь ни при чём :-) Я набрала для поиска Бенилюкс и мне выдало только ту , единственную
тему.
НЕ магазины, но - выставка. Для рукодельниц небезынтересная.

Изменено пользователем Филиппа

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...