Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интересная ткань


Рекомендуемые сообщения

Девушки, вот если кто помнит у Cop Copine несколько лет назад были пальто и куртки из ткани типа неопрена, черные с оранжевой изнанкой. У Oggy тоже было такое пальто с надписями на спине (таскала с восторгом его несколько лет, теперь оно обветшало и я лью горькие слезы) .
Так вот, что это за ткань такая и можно ли ее где купить для пошива собственной инопланетной одежды? Интересуют магазины в Москве, ну, или интернет.

Изменено пользователем Dr. McCoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные с оранжевой изнанкой.

Похоже на винблок. Продается в спортивных магазинах.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чем Вы пишете, может быть похоже также на материал под названием виндстоппер (windstopper). Это не есть синоним виндблока (windblock), а другой материал, сходный до некоторой степени.
Но вообще-то в последние 2-3 года эти сравнительно не неовые материалы частично вытесняются всеразличными материалами софтшелл (softshell), которые сильно варьируют по толщине и другим параметрам. Статья о софтшелле есть, кажется, на сайте БАСКа (www.bask.ru) .
Мои сведения о тканях могут отличаться от "общечеловеческих", поскольку я знаю только о тех их разновидностях, котоые применяются для изготовления снаряжения для альпинизма/горного туризма, частично - обычной спортивной одежды. Но есть и много общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...