Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Краснодар где вы АУуу.


Рекомендуемые сообщения

Не ужели нет никого из краснодара а что одна ? Ну хотьбы кто привет написал!

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть краснодарские, есть. Вот я например. Но я в сеть выползаю реже, чем хотелось бы. Сотовый модем в пригороде - дороговатое удовольствие, жду Йоту, когда до нас добьет, вот тогда развернусь... Да и шилопопый деть не так много времени оставляет. Выкройку с Леко третий день клею - только успевай отбирать ножницы-лапки-скотч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки как я рада нашлись краснодарские. Enifer у меня тоже модем сотовый,мегафон через дизель, но у меня отлично работает попробуй его и не дорого.А сколько твоему шилопопому детю?если не секрет. У меня тоже доченька 2г и 3месяца.

Изменено пользователем людусик

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория77 смотрела ваш альбом доча ваша очаровашка .И платье из того что было супер получилось.

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала все модемы, за Белозерным в моем месте берет лучше всех Скайлинк. Мегафон почти не ловит, увы. Сыну 2г 8 мес, днем не спит с полутора лет, по режиму сова, в общем, вечером его уложить и пошить тоже не вариант, когда он уляжется, сил хватает только в нете посидеть. Так что планов громадье, запасы множатся (уж я этого хомяка душила-душила!!!) а работа почти не движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enifer-ну ты непереживай пойдет ребенок в сад будеш все успевать.У меня правда спит днем,отдала в сад с сеньтября,3 дня ходим две недели болеем.Я пока она была дома все два года в нете на чюжие работы все любовалась. Теперь потихонку вылажу как мышка из норки . Приедет сегодня мой муж попозирует сшила ему очередные брючки шерстяные. Завтра выложу фотки с его конешно помощью:))

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две малявки... Старшей 11л, младшей только 4 исполнилось...
Времени на своих девченок нет совсем, а на себя тем более.
Всё время свободное (А часто и ночное) забирает работа...Работаю дома. Но выставлять работы для клиентов пока не получается, да и детских очень мало могу показать...не умею фотографировать:(((((((
Ребёнок мой ходит в сад уже чуть больше года, но всё равно неделю ходим, три болеем. Жду кагда же настанет то счастливое время без больничных.

 

людусик Спасибо за оценку... Мы потом такие костюмчики, тематические, в садик дарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много оказывается в Краснодаре рукодельниц. Здравствуйте, девочки.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот шью я как раз на досуге:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девченки как я рада что нас уже много:)Я тут завозилась с мужьиным днем рожденья что некогда было писать.Нехочет мой муженек позировать я тут еше джинсики свояла ему на днюху.а он не в какую не хочет ! Такто носит.А если мне без него сфоткать? Виктория77 вы молодец что отдаете костюмчики в сад.А у нас такой сад отдаш что нибудь так они потом не слезут с тебя.Это хорошо что у вас две дочьки я тоже хочу мальчика и девочку еще:)

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поменять но сказали ждать еше год как переведут. Lelka/Stryukhaus-раскажите что-нибудь о себе.

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами обошли ближайшие садики. И со спонсорской помощью нас приняли в очень замечательный садик. помощь была в разумных приделах, именно садику, со всеми документами и прочим. Может Вам тоже стоит так попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот садик в который нас переведут очень хороший.Мы стояли в очереди именно в него,но на следуюший год.Сказали в другом садике есть места ,так вот мне захотелось в этом году. Теперь думаю что поспешила.ну ничего как нибудь потерпим.Я чтото немогу альбом создать пишет о какойто ошибке.вродебы прочитала все как создавать но никак не получаеться.

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!!Принимайте меня в свои ряды...Я переехала в Краснодар из Владивостока. В городе всего 2 недели...для меня все ново и не знакомо...
Буду очень рада общению..
Мои работы можно посмотреть тут
fartun777@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А я из края, точнее г. Ейск. Шью правда очень редко. То работа занимала все время, потом рождение ребенка. А сейчас купила дочке платье на ДР, ей год в январе, и решила сшить к нему какую -нибудь накидочку-шубейку. Пока не решила. Вот искала в инете информацию, забрела на сайт, решила зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас пока еще немного, но количество растет и это радует:-) Краснодарский край тоже богат рукодельницами

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...