Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Ann7, осень замечательная! А прическа вообще потрясла. Как делали, если не секрет?

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как юбочка шилась? Очень симпатичная осень.

Юбочка кроилась, как солнце и вырезались треугольнички. Так несколько юбочек разных цветов и разного диаметра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ann7, осень замечательная! А прическа вообще потрясла. Как делали, если не секрет?

Не сложно. Все волосы собрала в хвост и обработала мусом. Потом отделяла маленькие пряди и каждую хорошо сбрызгивала лаком и накручивала на щипцы, затем закалывала шпильками каждый локон и укладывала по голове. Вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Сегодня у моей внучки прошел Праздник Осени. и я хочу показать свой костюм. Вот наша Осень!
post-18247-1288185455_thumb.jpgpost-18247-1288185530_thumb.jpg
post-18247-1288185567_thumb.jpgpost-18247-1288185583_thumb.jpg

костюм просто заглядение! спасибо за идею. я воспользовалась и своей доченьке тоже попыталась сшить. это первый костюм так что строго не судите.

post-21868-1293188490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто супер!!!
Для первого костюма просто невероятно хорошо! И ещё раз подтверждается качество и грамотность подачи материала в МК Лорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну просто супер!!!
Для первого костюма просто невероятно хорошо! И ещё раз подтверждается качество и грамотность подачи материала в МК Лорри!


спасибо за оценку моей работы1 и действительно у лорри талант в подаче материала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Золотая Осень.Фото не "ах".На ободке листья из ткани,по платью тоже листья,расшиты бисером.

post-12971-1293973163_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала идеи для костюма принцессы осени и случайно наткнулась на этот форум. Огромное спасибо всем-всем за идеи костюмов!!!! Кое-чем воспользовались. Костюм делали вдвоем - я и мама. Она шьет очень хорошо, а я так себе. Поэтому я больше занималась декором и поиском идей. Частично сама их воплащала, частично мама. Результатом довольны. Времени мало - я могла что-то делать только ночами, мама днем (сидит с моим младшим, шила, пока он спит).
Самое главное - очень довольна дочка! Я уже давно поняла - для детей ОЧЕНЬ важно, что костюм сшит специально для них, а не куплен в магазине...
(хотя "золотые" колготки все-таки именно куплены :))
На фото - примерка накануне утренника

post-28192-1320699611_thumb.jpg

post-28192-1320699795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая. Хочу поделиться своим костюмом Осени.
post-28531-1321985568_thumb.jpgpost-28531-1321985616_thumb.jpg
Согласна с havrja, детям действительно ОЧЕНЬ важно что мама сидит и шьёт только для неё. Моя доча меня за эти два дня зацеловала :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлю в копилочку свою осень
Спасибо! Красивый костюмчик!Какой подъюбничек делали?
Здравствуйте, я новенькая. Хочу поделиться своим костюмом Осени.
А подробности :)? Как шапочку делали юной пианистке? Ткань очень удачная, на мой взгляд. Костюмчик состоит из платьица и накидки?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробности :)? Как шапочку делали юной пианистке? Ткань очень удачная, на мой взгляд. Костюмчик состоит из платьица и накидки?

 

Юбка: Старая отбеленная тюль с кружевами, подъюбник - х/б солнцеклёшь.
Маечка беленькая кружевная.
Накидка из портьерного шёлка.(1,5м ширина, пошло 1,80м)
Шляпка: старая летняя обтянутая этим же шёлком. Отделка под рябину (гроздь на листьях и отдельные горошины рассыпаны по полям шляпки)
Ну и конечно же волшебная тросточка Феи Осени.

Изменено пользователем hinel_Nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за идеи! Сколько ж все-таки мастериц!:) Выставляю наш костюмчик Осени :) очень понравилась идея Ir_ma с подвесными листьями на ленточках. И костюм Лорри, конечно, впечатлил, взяли идею браслетика из остатков:) Вообщем смотрите, мож кому и наши идеи пригодятся:)
http://s017.radikal.ru/i408/1111/bc/f1ab695b4893t.jpg

 

http://s008.radikal.ru/i303/1111/1f/70bac4dcb9e5t.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i146/1111/2c/16ce3a73b6fet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю музыкальным руководителем в детском саду уже 32 года. Мне нравится когда дети выглядят эстетично, нарядно на театральных постановках. Поэтому, владея некоторыми навыками шитья я сама шью костюмы для ребятишек и взрослых. Посмотрите коллекцию "Времена года" на областном фестивале работников образования я получила за нее диплом 1 степени
http://s04.radikal.ru/i177/1112/3b/3fe030106bd5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...