Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

покупка шв. машинки через интернет


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пж-та, определиться. Машину хочу купить. Швейную ) и модель уже выбрала, но в моей Тюмени цена на этот агрегат ощутимо дороже (даж учитывая доставку) Но вот боюсь,т.к. никогда ничего не заказывала. только и думаю о том что обязательно попадет она мне с браком заводским, или еще с каким сюрпризом - и куда я потом с ней? не посылать ж обратно в Москву.... присмотрела тут на Сезоне... вот..

.. не я такая, жизнь такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь в магазине, где есть аналогичные машинки, в Тюмени есть сервис-центр, обслуживающий эту марку машин?

 

Если да, то можно рискнутьть :) Почитайте:
Возврат товара в "Правилах продажи."
http://season.ru/machines/pravila/
-------------------------------------
Перед отсылкой машинки, она тестируется менеджером и явный брак - исключен (фирма "Сезон" дорожит репутацией).

 

В общие правила заложена возможность возврата товара в магазин, если в течение 14 дней эксплуатации машинки выявлен заводской брак (есть заключение экспертизы!). В вашем случае именно это право будет сложно реализовать, оно скорее для близко живущих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в тему или мне в Приват, какую модель вы выбрали, я могу уточнить, есть ли сервис центр в Тюмени, работающий с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через e-net себе покупала плеер, родители покупали телевизор и все в порядке никакого брака, к тому же e-net магазины тоже дают гарнтию, а цены в них на порядок ниже чем в обычных магазинах. Я себе сейчас собираюсь покупать машинку и намерена это снова делать через e-net, так как в обычном магазине она стоит на 200$ !!! дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же e-net магазины тоже дают гарнтию

В Киеве у вас действительно не будет проблем, т.к. в столице есть сервис-центры крупных фирм-производителей. И интернет-магазины именно их указывают в гарантийных талонах.

 

А вот если технику покупают с далекой перефирии, данная интернет-магазином гарантия может оказаться бесполезной.

 

За деньги машинку возьмутся отремонтировать в местной мастерской, а вот по гарантии, т.е. бесплатно - нет, не обязаны.
В то же время местные магазины, торгующие той же бытовой техникой (дороже!), могут договориться с местнми ремонтными мастерскими о гарантийном обслуживании или сами проводят гарантийное обслуживание. Так что риск есть. Но гарантия - всего год вряд ли в это время произойдет поломка.

 

При покупке в инт-магазине нужно обращать внимание на то, чтоб в принципе в вашем городе имелись мастерские, обслуживающие выбранную вами марку шв. машины .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...