Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить ткань в Кельне


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить ткани в Кельне. Красивые, на платья, скатерти, блузки. Подруга пытается там шить. а с тканями глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая тема актуальная!
Завтра буду в Кёльне, один день. За тканями не пойду, но по городу будет время прогуляться.
Что там интересного можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, в Кельне знаю только три магазина, в центре, в двух цены кусаются, в третьем небольшой выбор, да и то с голландских рынков. Советую вашей подруге съездить в Дюссельдорф на тканный рынок или дождаться мессы в ноябре в Кельне.
Вот здесь можно посмотреть термины
http://www.expo-concept.de/
На осень там попозже выложат даты.
Если есть машина, то вообще не проблема, почти каждое воскресенье тканные рынки в районе 100 км.

 

Завтра буду в Кёльне, один день. За тканями не пойду, но по городу будет время прогуляться.
Что там интересного можно посмотреть?

Лена, Кельнский собор :)
А что еще?
Кельнский собор :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что увидела сообщение поздно :-(((((
Кёльн обожаю до глубины души! В центре масса интересностей и кроме Собора (там интересно не только наверху, но и внизу, в золотых кладовых), интересна старая ратуша, интересна мэрия (там экскурсии водят) Интересен даже сам мост (там посередине фигура из всяких железок, издали кажется, что человек в воду падает). За несколько часов даже небольшой пятачок вокруг собора по-настоящему осмотреть не успеете! :-)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кёльн обожаю до глубины души! В центре масса интересностей и кроме Собора (там интересно не только наверху, но и внизу, в золотых кладовых), интересна старая ратуша, интересна мэрия (там экскурсии водят) Интересен даже сам мост (там посередине фигура из всяких железок, издали кажется, что человек в воду падает). За несколько часов даже небольшой пятачок вокруг собора по-настоящему осмотреть не успеете! :-)

Sv1, то что вы описали уже второй год одна сплошная бауштелле, впрочем как и весь центр, полгода назад расчистили только площадку возле собора. Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревущий навзрыд смайлик

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...