Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ZOO!..шаги вперёд...


Рекомендуемые сообщения

но оно особой ценности не имеет на швейном форуме, т.к. было куплено в магазине (каюсь, очень хотела сама шить, но свекровь настояла на покупке, а т.к. оно мне понравилось, я уступила :)))
Спинка мне очень нравится, открыта, но в меру ))

Ну почему, а вдруг кому-то идейка глянется :)? Красивое платье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуля,какая вы умница-и подруг нарядить успели и себя к свадьбе подготовить!))) А какой жених счастливый,такую умницу и красавицу в жены заполучил!!! Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно все! Подружки эффектные в эффектных нарядах, невеста вообще - ЗВЕЗДА! Платье Ваше очень понравилось: и элегантно и скромно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуля! Вы с мужем очень красивая пара! Поздравить вас хочется всем известными прекрасными словами:

 

Аллилуйя возлюбленной паре!
Мы забыли, бранясь и пируя,
для чего мы на землю попали -
аллилуйя любви, аллилуйя!

 

Аллилуйя их будущим детям.
Наша жизнь пронесется аллюром.
Мы проклятым вопросам ответим:
аллилуйя любви, аллилуйя!

 

 

 

А платья все (и ваше и ваших подружек) великолепны!

post-13042-1282574747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеньюар из шелка с кружевом, шился без выкройки очень быстро, накануне свадьбы

post-10205-1282678966_thumb.jpg

post-10205-1282678974_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Зуля , красотищаааа! А знаешь чем мы с мужем занимались в первую брачную ночь? Выгуливали собаку( здоровенная ризен-шнауцер просидела весь день в заперти), мыли холодильник и полы на кухне ( холодильник с какого-то перепугу потёк) и.... считали подаренные деееееньги и ржали как придурки:)))) Так и живём все 15 лет- в какой-то беготне:((( А тебе я желаю, что бы всё красиво было в жизни, как твой пеньюарчик.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы! А мы! А мы..... все делали как положено :))) Домой не поехали принципиально, хотя живем вдвоем, романтики захотелось

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница,Зуля!
Очень понравились платья подружек - красиво!Свадебное тоже - может и к лучшему - зато хватило времени на себя любимую - пеньюар шик!..по-моему это важнее,чем свадебное..Мужчины,они ж глазами нас любят,и как сказал мне однажды один очень умный мужчина - и краснея скажу - очень опытный -"Женщины одеваются друг для друга - а нам,чем меньше одежды на девушке - тем лучше"..Вот такая правда жизни..Так что платье - для гостей,а пеньюарчик - для себя и для Него..Мудрая вы,Зулечка..
А еще надо обязательно вместе куда-нить съездить - потом будет,что вспомнить,начало должно быть ну такое красивое..романтика очень важна в отношениях,правда.Мы в Крым ездили в свое путешествие - остались такие теплые воспоминания..
Счастья и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова!
А к морю мы обязательно поедем, уже купили билеты на 8 сентября.
и вообще жизнь так налаживается, что я не успеваю радость переваривать!
Целый год было так все плохо, а теперь так хорошо, что аж страшно:)))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуль,пусть все будет хорошо,и даже очень..Воспринимайте все так,будто бы иначе с вами и быть не могло.Мы всегда достойны хороших перемен.Веря в свою счастливую звезду,вы начнете притягивать удачу и везение,так,или примерно так рассуждают "везучие" по жизни люди..
Кста,и ваши сарафанчики на море пригодятся,бархатный сезон только начинается.
Удачи вам и позитива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) Не бойся! Просто вся бака осталась там, позади, в чёрной полосе. А теперь настала белая, широооокая-широкая, шириною в жизнь. Дальше будет всё лучше и лучше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зулечка! Любви тебе и счастья! Засыпать с улыбкой и просыпаться с улыбкой, а если помнить, что главное -когда рядом с тобой любимый человек, пережить можно все что угодно( это мой личный опыт), главное помнить. Удача ведь как "жар-птица"-веришь-ловишь.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуля , так все здорово!!!! Подружки на первом фото- просто "десант" нимф! ))) А вы просто сокровище! Счастья вам и гармонии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла показать платье, которое шила еще в августе для похода на свадьбу сестры мужа. Исправляюсь :)) Модель из Бурды, сверху шифон с переходом цвета, нижний слой - атлас
Фото в полный рост не очень удачное ((

post-10205-1287914598_thumb.jpg

post-10205-1287914689_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платьице! нежное , воздушное, и сочетается с рубашкой супруга, и это не случайность, я полагаю.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательное платьице! нежное , воздушное, и сочетается с рубашкой супруга, и это не случайность, я полагаю.

Спасибо :)) Нет, не случайность )Рубашку нашли и купили в самый день свадьбы, с ног сбились )

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зулечка, платье красивое, тебе очень идет!
А на спинке как выглядит? Большой вырез?

На спинке то же самое, большой треугольный вырез. Нет фото к сожалению (

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...